Фото на авито

копировать

Зачем выставляют фото (даже "новое, только ценники оторвали") одежды на ребенке, а ребенок еще какую-нибудь домашнюю животину на руках держит? это увеличивает продажи? на любителей кошек-собак рассчитано? ведь сразу отбрасываются покупатели с аллергией, да и собачки когтями могут зацепок понаставить. Ну и плюс зачем грязными лапами-то...

копировать

Ни на кого это не рассчитано, они вообще так сложно не размышляют :) Какое было фото под рукой, такое и приляпали, "ачетакова".

копировать

Дык недавно тема была, что на ребенке сфотить как раз самый смак. Это на ровном чистом полу плохо вещи раскладывать и выкладывать, а на наряженном ребенке ок.

копировать

Не знаю, где там самый смак, но у меня через одного вопросы от покупателей идут " а фото на ребенке есть?". Даже про новое с этикетками спрашивают фото на ребенке. Именно поэтому я в большинстве своих объявлений ставлю фото на ребенке, если оно у меня в принципе имеется ( животных не держим, есличо).

копировать

Лично мне не понять, что можно усмотреть на чужом ребенке. С учетом, что вещи обычно выставляют на продажу, когда личному ребенку они малы+ пропорции у детей разные, вещь иначе выглядит. Разве что определить хотят, что вещь точно существует и точно принадлежит продавцу (проверка, не мошенничество ли).

копировать

Я с вами совершенно согласна, но факт есть факт. ПросЮт фото. Очень часто вместо своего фото я ставлю надерганные в интернете или каталожные, но на ребенке, это вообще оптимальный вариант, если такие фото удачные. Не всегда получается найти, особенно если из старых коллекций.

копировать

У меня тоже бывает спрашивают фото на ребенке. Просто отвечают нет. Я не выставляю фото своих детей в инет.

копировать

разве я про ребенка спросила? )) ну вот к примеру
ЗАЧЕМ??? зачем на платье собака???? что можно увидеть на этом фото кроме того, что по платью ходила собачка грязными лапами с острыми когтями? дальше лень искать, но я и с кошечками такие фото видела, и даже одну, где на платье попугай сидел! кто не в курсе - попугаи гадят ровно там, где присели, бесконтрольно