10 лет вместе

копировать

Добрый вечер всем.
У нас тоже прошло 10 лет с того момента, как увидели сына. Февраль 2007 года.
Я в последнее время редко на еве бываю. К сожалению у меня большие проблемы со здоровьем. Весь тот год проходила лечение. И мои дети придают сил и желание бороться за жизнь.
10 лет, пролетели очень быстро. И не было дня, что бы я пожалела об усыновлении. Да, есть трудности, как и со всякими детьми. Но радости гораздо больше :)
Булат учится в 4 классе. Занимается прыжками в воду, в студии творческого развития К. Хабенского, английским языком.
Диана в 3 классе. Я переживала, что с ее проблемной памятью она будет плохо учится. Но оказалось зря. Берет усердием. Учится на 4 и 5. Занимается плавание и танцами.
Дети с каждым годом становятся между собой ближе. В раннем детстве была сильная ревность у Булата :)
Фото за последний год в паспорте.
Рада встречать тут всех, с кем мы вместе проходили тот путь :) Я рада, что у всех все прекрасно :)

копировать

Валечка, поздравляю всю твою семью! Здоровья тебе, пусть все будет хорошо! Очень хочется посмотреть на всех вас, а альбомы все закрыты(

копировать

Рита, спасибо :) попробуй теперь зайти в альбомы..

копировать

Валечка, какие вы все красавцы и красавицы!:) совсем детки уже большие, но ещё , все же , детки:)) глазки у обоих хитрющие, озорные.

копировать

Валя! Какие они уже большие!!! Булат очень изменился. Видно, что входит в подростковый период)
Диана очень на папу похожа)

копировать

А мне наоборот кажется, что Диана на маму похожа, а Булат ... Ну, Булат вообще папин клон всегда был )))
Валя, не болейте! )

копировать

Как говорится, с кем поведешься))))
У меня Таню сразу определяют, чья она дочь)))
Пы.сы. Нам тоже 10 исполнилось неделю назад)

копировать

красивая :)

копировать

Да. Большие :) у вас как дела?

копировать

Таня учится в Лицее. В 3-м классе. Учеба дается тяжело. Чуть что, впадает в истерику и вопит прям на уроке. Контрольные - это вообще трэш))). Все пишут 1 урок, а она 3 урока....Я учителю уже сказала, чтоб не давала ей поблажек. Хватит идти у нее на поводу. Не успела - ставьте 2. Хотя, в четвертях в основном троек нет. Математика дается тяжело. Лечимся у остеопата и гомеопата. На фоне сверстников очень заметно отставание в развитии. Года на 2 примерно. Но мы живем дальше и радуемся малейших успехам. Таня занимается в театральной студии и ходит в батутный центр. Обожает путешествовать. Зимой 3 недели была с нами в Индии и Шри-Ланке. Так расслабились, что до сих пор в чувства привести не могу)))
Вся семья ее обожает. И балует.
Старшая дочь учится на 3 курсе в Менделеевке. Будет инженером - химиком. Летом выходит замуж и мы сейчас все в подготовке.

копировать

:) Хорошо, что балуют :) я сейчас тоже стараюсь больше баловать. и не ругаю за оценки. Учится хуже не стали :)

копировать

Люблю такие топы. Какие вы все красивые! Поздравляю, счастья вам!

копировать

спасибо :)

копировать

Поздравляю!!!! Выздоравливайте!

копировать

спасибо :)

копировать

Прихожу почитать такие топы для позитивного настроения. Посмотрела фотки, аж сердце радуется. Доча Ваша копия, сын - папина. Здоровья гигантского вам всем!!!

копировать

раньше позитива было гораздо больше. Мне такие топы в свое время помогли принять решение на усыновление. Я уже было удалила все фотографии с альбома... но подумала, что будет может быть полезно тем, кто в начале пути и есть сомнения...

копировать

И мне. Я бы без этого форума никогда не решилась. Помню, как смотрела на чужие фотографии и поражалась какие у всех красивые дети.

копировать

У Вас такая красивая семья, не удаляйте!

копировать

Валя, поздравляю, уже 10 лет прошло! Желаю скорейшего выздоровления вам!!!!

копировать

спасибо большое. :)

копировать

Поздравляю с 10-ти летием!
Спасибо за ваши фото и рассказ.В свое время они послужили мощным стимулом для нас.
Диана очень выросла! Булат да, как был копией отца, так и остается..)
Здоровья, здоровья, здоровья!

копировать

спасибо огромное :)

копировать

Поздравляю! Замечательные дети и вообще вся семья! Очень выросли. Красивые.
Вам здоровья и сил

копировать

спасибо :)

копировать

Валюша! Поздравляю от всей души!
Здоровья тебе! Твои красавцы тебе помогут!

копировать

спасибо :) а еще мы собаку завели. Хотели дети, но больше всех радости мне доставляет :)))))))

копировать

))) Это как обычно ))

копировать

Валя, пусть отступят все хвори! Все успехи Ваших детей, их красота и дружность - это Ваша заслуга! Это результат Ваших усилий и любви! Пусть бумерангом вернется вся вложенная сила и любовь и поможет Вам восстановить здоровье и быть такой же позитивной, красивой и счастливой! Еще 10 раз по 10! Поздравляю с аистовым юбилеем, Булат красавец!

копировать

Фотки не увидела но уверена что он и замечательные, здоровья вам и берегите себя!!! Мы усыновились немного раньше, помню всех девочек, все истории, счастливую маму, и всех всех, приятно читать о форумчанках, как выросли детки! Мне иногда кажется что было какое то счастливое поколение или волна усыновления в 2005-2008, все как то интенсивно, счастливо, все детей набирали и была уверенность что все будет хорошо. У нас трое, самые любимые дети, не могу себе представить что бы было если бы форума Ева не было в далеком 2005

копировать

Поздравляю!

копировать

спасибо

копировать

Валюша! Я вас всех поздравляю! Жалко вот что мы все-все пропали-разбежались. Дети выросли очень и повзрослели. Очень надеюсь, что ты поправишься и больше болеть не будешь! Здоровья, люби и благополучия всем вам!

копировать

Таня спасибо большое. А вы в Болгарии бываете? может быть там пересечемся? я бы с удовольствием пообщалась :)

копировать

А вы еще туда ездите? Мы каждое лето там.

копировать

Очень на папу похожи. Оба два.
Какую серию уже прыгает и на каких высотах Булат :)?

копировать

:) я не знаю, что про серии :) максимум с 10 метров :)

копировать

Т.е. он как хобби занимается :). Иначе бы и про серии и про высоты знали. У меня дочь тоже прыгает по с-классу, она 2005 года. И тоже дочка благоприобретенная :). Хотела потрепаться про соревнования и т.д.

копировать

Счастливая семья! Поздравляю Вас!!! Детки так на папу, мне кажется похожи))) Здоровья и счастья Вашей семье!!!

Совсем ни кого не осталось на форуме, я тоже не активная:-(, но мне 6 лет назад этот форум очень помог решиться... и теперь я мама замечательного мальчишки)))

копировать

это самое главное. Но я и сама с удовольствием заглядываю, когда старенькие появляются :)

копировать

Скажите а как получилось что дети так сильно на Вас похожи? Сын - копия папы, дочка - мамы. Может конечно мне показалось :)

копировать

с кем поведешься... :)

копировать

случайно :) совершенно... Сын, был первый кого увидели. Дочь третьей :) Но она была совсем не похожа на нас. Сейчас со временем меняется. Родня же :))))))))))))

копировать

счастья вашей семье!!!!
Надо же, не очень внимательно прочитала первое сообщение и когда смотрела фото, подумала, что Булат кровный ребенок, так он похож на папу.
Еще раз вам всего самого доброго!!!!!

копировать

Девочки, рада всех видеть и слышать. Я тоже редко бываю здесь. После усыновления сменила ник. Была Пушистичек ).
У меня сыночку уже 12 лет, а взяли мы его в полтора годика. Ещё были до этого ( и есть ) двое самодельных детей, девочки Сынок был самый младший. Старшая девочка сейчас вышла замуж и с ними не живёт. Младшая занимается фигурным катанием, в сборной. Сына отдала тоже на фигурное катание - не пошло. Перешли на шорт трек ( вид конькобежного спорта), и здесь он прижился. В школе учится не очень прилежно, но у нас школа довольно сложная. А так всё нормально. Хороший сын, добрый, внимантельный, справедливый, с правильными жизненными установками, друзья есть. Со здоровьем вроде ттт , хотя изначально было много диагнозов и один чуть не психиатрический. То что ни разу не пожалела - не могу сказать, ,были моменты когда было очень трудно и я говорила себе зачем мне это было надо.....но сейчас, когда вижу результат - больших, красивых, хороших детей, понимаю что все было верно сделано, не одни будет с мужем с пустой квартире и по иронии судьбы с нами будет приемный сын, а не кровные девочки...

копировать

Валя, с юбилеем и скорейшего и полного выздоровления! Фото посмотреть не успела, но знаю какие у вас детки замечательные!

копировать

Я очень надеюсь, что Валя жива и здорова...Валя, отзовись!