Репетитор по скайпу

копировать

Вопрос и к репетиторам тоже и к тем, кто брал детям репетиторов по скайпу по различным причинам. Есть разница в результате занятий , очно репетитор-ученик и репетитор по скайпу?
Предмет английский,ЕГЭ,нужен хороший уровень подготовки.

копировать

Если ребенок старше 10 лет, то разницы нет. Я преподаю 18 лет, последние 4 года на 99% по Скайпу. Есть ученики и в 8-9 лет, но там зависит от конкретного ребенка и его концентрации. Для подростков и взрослых разницы никакой, заявляю со всей ответственностью :-) От Вас потребуется только устойчивое подключение к Интернету, и очень хорошо, если есть гарнитура - наушники с микрофоном. Иногда потребуется что-то распечатывать.
На сегодняшний день есть огромное количество программ и функций, позволяющих сделать обучение по Скайпу столь же эффективным, как и личное: интерактивные доски, демонстрация экрана, Skype Player для прослушивания аудио... И огромный плюс - не тратится время на поездки, плюс можно заниматься с дачи, когда ребенок немного простудился и пр. Да и цена все-таки чуть ниже, чем при очных занятиях.

копировать

А вы язык преподаете? (Мне просто физика нужна)

копировать

Я языки преподаю :-)

копировать

Я интересуюсь скайпом с целью экономии времени на дорогу,а его,времени, нет.Школа все забирает.
Ребёнку с 10 хочу подключить репетитора языка.Нужен будет язык уровня,"как родной". Школа с углублением,но это в к дк школьный английский,а нужен будет другой немного.
Сейчас 8 заканчивает.
Гарнитура есть вся.
Спасибо!

копировать

Ребенку 11 лет, занимается английским по скайпу. За занятие оплачиваю 500 р. Репетитор из другого города. Мы очень довольны.

копировать

Мы тоже довольны преподавателем за 600р. из другого города.

копировать

Цели у всех разные,кому-то нужен язык на хорошем уровне,а кому-то препод из выбранного ВУЗа.