Кожное заболевание

копировать

Добрый день!У малыша 3 года выскочило что то на лице,думала изначально аллергия,но супрастин не помогает,все сладкое убрала уже давно,молоко заменила уже на козье,но толку ноль.Ощущение как будто то у ребенка каша на лице высохла.А вчера обратила внимание что еще на ручках появилось то же самое,но там те же пятна но красные,похоже на лишай,но лишай врач исключил,да и с животными контакта не имеем.Врач незнает что это,методом тыка давайте пробовать этим и тем мазать.Но мой ребенок не подопытный кролик что бы опыты ставить на нем,тем более что мы на элементарный йод температу выдаем с судорогами.Оно не чешется,но очень я переживаю.Малышу 3 года,не прививаю!Не Москва.Может кто подскажет если у кого подобное было.

копировать

на псориаз не похоже ?

копировать

Посмотрела фото в интернете псориаз.Ну у нас не настолько все страшно,шершавое есть точно.Уверена что не псориаз

копировать

То, что вы видите в интернете, это тяжелая форма, начальная стадия псориаза похожа на то, что вы описываете. Пройдите еще несколько врачей.

копировать

Аллергия и есть, на все что угодно, от воздуха на улице, до пыли, и всех продуктов, химия же кругом. Антигистаминные давайте, обстановку смените, у младшего с рождения фактически такая кожа, на лице, попе, под коленкам и на руках.