Замещающий врач

копировать

Девушки, кто из Москвы, подскажите,пожалуйста , кто знает. При записи через мос.ру к участковому педиатру выпадают фамилии всех педиатров нашей поликлиники и под ними написано 'замещающий врач' , это значит к любому можно записаться?
Просто к нашей ближайшая запись на 5 мая, а показать врачу ребенка нужно сейчас , и вот к остальным запись на каждый день. Или нам нужно в кабинет 'здоровое детство'? Но туда вроде только за справками ходят.

копировать

При необходимости записываюсь к кому быстрее. Вижу список всех педиатров. Раньше только к участковой можно было. Записывайтесь, не выгонит же она вас. Система позволяет, значит можно.
Зы, тем более у вашей ближайшая дата на 5 мая, она может более или в отпуске.

копировать

Спасибо. Значит не возмущаются что с другого участка пришли..тогда запишу .
Да к нашей почему-то все время проблема записаться, у остальных всегда есть открытое время хоть день в день. В прошлом году пришлось ее вызвать, ребенок заболел, а температура 37 всего, крику было...

копировать

по факту возмущаются, но принимают.

копировать

Интересно, зачем тогда в системе сделали такую опцию, если по факту врачи высказывают недовольство

копировать

Ой да вам то что, ну пусть бурухтит. Принять то должна, не выгонит. На нас так окулист повыступала, когда я записалась в основную поликлинику, а не в филиал свой, мол у вас там есть врач. Я говорю и что? К вам удобнее, тем более что мы записаны еще к 2м специалистам сюда же, смысл мне мотаться. Ну сказала и сказала, приняла же... а если нет, то письменный отказ пусть дант с обоснованием, а с ним к заведущей и в департамень, сразу всемналаживается. Не переживайте, в общем))

копировать

Я записывала сына к замещающему врачу, нужна была справка, она не возмущалась.

копировать

Это хорошо. Посмотрим как завтра на нас отреагируют)

копировать

Я в таком случае записываюсь к дежурному врачу, в нашей поликлинике есть отдельный кабинет (не "здоровое детство").