Кружки 2х2 отзывы о преподавателях
Поделитесь пожалуйста отзывами о преподавателях в кружках 2х2
Как проходят кружки у преподавателей? (возможно, подход отличается?)
Это я уже у новому учебному году готовлюсь =)
Мы занимались у Шпаковской. Впечатления неоднозначные. Занимались первый год, поэтому сравнивать не с чем. На следующий год есть желание попробовать позаниматься у другого преподавателя.
Постою послушаю
знакомые тоже занимались у нее в группе для 2-классников
подробностей не знаю, но судя по тому, что забросили это дело, тоже не все устроило
мы занимались у Александры Эдуардовны в 1329 - не понравилось,
ушли в Л2Ш к Ковальджи - довольны
подскажите пожалуйста, с какого класса кружки в л2ш?
как построено занятие?
сколько детей в группе?
отбор конкурсный?
С 5-го класса. В прошлом году еще были 4-е, но больше начальную школу набирать не будут. Берут всех, кто обратился, обучение платное- 2200 в месяц, в группе как в классе - порядка 30 человек. Группы формируют по уровню знаний детей, для этогт на первом уроке проводится олимпиада. И порой сильной группе дают педагога, который мало что обьясняет, а слабой, тем, кто набрал на олимпиаде мало баллов, того учителя, который все разжёвывает. Структура занятия зависит от преподавателя. Но в основном- раздают листы с задачами, решаешь, ставят +/-, потом учитель обьясняет решение задач, которые оказались самыми сложными.
Они уже с прошлого года не набирают началку, в прошлом году 4-классников со стороны не набирали, они доучили тех, кого взяли в 3-ем классе.
Занимались у Михайловской и у Давыдовой. Ребенку нравилось у обеих. Но хочет обратно к Михайловской. Говорит, там задания другие, сложнее.
Занимаемся у Шпаковской уже два года. Ребенку очень нравится, пойдем в следующем году. До этого были у Бондарук в 1 классе и Рухловой часть 2.
Тут, к сожалению, формат кружков у всех разный, так что искать нужно под своего ребенка.
У Рухловой более серьезная атмосфера, она хорошо "держит" детей, но занятия скучноваты.
Бондарук не очень преподает, есть любимчики.
У Шпаковской более свободная атмосфера, иногда бывает шумно, но зато с преподавателем "контакт".
Общалась с родителями из других кружков, всем разные нравятся, но это от ребенка зависит. Так что тут, к сожалению, только подбирать под особенности ребенка, универсального рецепта нет.