Протяните руку помощи! Умоляю!

копировать

В 2011 году мне была произведена операция на позвоночник в финской клинике "Ортон". К сожалению, металлоконструкция, которая должна была ровно держать спинку, СЛОМАЛАСЬ, отчего начались сильные и невыносимые боли. Поначалу с болями получалось справляться, помогали стероидные опиаты (наркотики), но со временем и они перестали блокировать это ужасное чувство. Финские врачи отказались переделывать сломанную конструкцию!
Врач-нейрохирург, Бакланов Андрей Николаевич, обнаружил корень всех несчастий и готов хоть завтра прооперировать меня в Московской клинике ОАО «Медицина». Заменить старую, сломанную конструкцию на новую, более современную и качественную. Но все дело упирается в стоимость лечения - 2 554 800 рублей. Моя семья не в силах самостоятельно собрать такую сумму, а ОПЕРАЦИЯ ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНАЯ, т.к. организм уже долгое время находится под действием наркотических препаратов.
Крайне важна любая помощь и неравнодушное участие! Помогайте в вк распространять информацию - это тоже огромный вклад! https://vk.com/aliyasos

копировать

Посмотрите , пожалуйста, правила открытия тем с просьбами о помощи. http://eva.ru/articles/help_mod.htm

копировать

Почему Вы не хотите оперироваться по квотам?

копировать

Вы четверные прыжки как Плющенко исполняете,что титановая конструкция сломалась?Я уж молчу про последствия..
Граждане россии оперируются по квоте,если необходимо-оплачивается только сама конструкция.Это не 2 миллиона.Да и проводят такие операции в гос.учреждениях (цито как вариант)