Нужна помощь| ожог 4-ой ст.

копировать

Здравствуйте!
Здравствуйте уважаемые модераторы и посетители форума!
Меня зовут Эльза. Решила попробовать попросить посильную помощи через ваш форум . Сразу хочу сказать, что писала еще в форумы с разделами о помощи, в том числе и в "Многодеток" sos, но там аудитория маленькая,
В феврале текущего года, мой годовалый сын получил термический ожог 4-ой степени 10%(9%) тела об отопительную батарею.
Сыночек был доставлен в Клиническую больницу №6 в ожоговый центр г. Челябинска(ул. Румянцева, д. 28 ) в реанимацию, на третий день была операция на мошонке и еще несколько пластических операций сделано: на руку, ножку и животик. В данное время мы лечим последствия ожогов. Нужно будет еще раз съездить с сыном в Челябинск за консультацией, приходится нанимать машину поездка 6-часовая, в одну только сторону. В дальнейшем потребуется еще одна операция на мошонке, т.к ребенок растет и кожа растягивается, так же нужна постоянная консультация у уролога.
Я малоимущая мать-одиночка(многодетная, у меня 3-ое детишек), своего жилья не имею, приходится жить в съемных квартирах, других вариантов у меня нет. Денег, которые я получаю на детей, хватает на оплату жилья и еду. Нужны средства на лечение сыночка! Так же с большой благодарностью примем в дар вещи, средства гигиены, дет. питание. Если сможете, помогите пожалуйста моей семье! Все документы прикладываю. Спасибо вам заранее.

копировать

Пожалуйста, посмотрите правила и памятку ведения тем и отчётности на
форуме: http://eva.ru/articles/help_mod.htm
http://eva.ru/topic/169/1709611.htm
Модераторская почта: help.eva.doc собака gmail.com

копировать

Модераторская почта: help.eva.doc собака gmail.com
Пожалуйста, пришлите на нашу почту документы, которые Вы выкладывали в этом топе (не надо выкладывать в открытом доступе личные документы без специальной маркировки, особенно паспорта и свидетельства - ими могут воспользоваться мошенники).
Для открытия темы нужно выслать:
- счёт от клиники на операцию\лечение с подписью и печатью,
- скан\читаемое фото паспорта - страница с фото, с регистрацией, с детьми;
- свидетельство о рождении ребёнка\детей,
- выписку с рекомендацией лечения,
- справку о доходах семьи либо документы, подтверждающие информацию, изложенную в просьбе (отсутствие работы, статус матери-одиночки и т.д.)
- расписку о том, что Вы готовы передать излишек собранных средств другому нуждающемуся с подобным или другим диагнозом.

копировать

выписка