Помогите пожалуйста выбрать школу детям в Южном Тушено.

копировать

Добрый день. Переезжаем из Казани, Старшей дочери иди в 6 класс (отличница), а младшей в 2 класс, ей нужна дисциплина. Будем жить рядом со школой 2097 корпус 2 и недалеко есть 5 корпус, этой же школы. И вообще куда лучше отдать девочек учится. Понимания совсем нет, куда и, что.

копировать

В помогите пожалуйста советом.

копировать

Если в 2097, то лучше в 1 корпус, только сомневаюсь, что туда попадете, обычно добора в него нет, если только в 5 классе. Тем более один из корпусов на ремонте, или корпус 2 открыли? Я ребенка после началки перевела, поэтому не совсем в курсе. 3 корпус еще не плохой, 2 не советую, всегда 116 худшей школой была.
В 1 корпусе хорошая достаточно строгая учительница начальной школы Бизяева Наталья Владимировна, но сомневаюсь,что у нее места есть.
Средняя школа так себе, я сына который в гимназический 1 корпуса поступил в результате перевела (школа не в Тушино). В 4 корпусе у подружки сестра учитель, вроде как тоже не плохой.
Вообще район по школам слабенький.

1286 еще посмотрите, но там по учителям ничего не подскажу совсем

копировать

Спасибо большое)))

копировать

Если в Южном ТушЕно - то вам в любую.

копировать

В Южном Тушино, все школы одинаковые?

копировать

я уже увидела. Спасибо

копировать

Вот ведь незадача, в заголовке темы так легко свой ляп исправить не получится :).

копировать

Сейчас у каждой школы есть сайт с информацией об учебном процессе, порядке приёма документов, о расписании занятий, учителях. Начните с этого.

копировать

Идти туда, куда возьмут. В Москве своих отличников хватает. А в следующем году будете поступать в более приличные школы, уже туда, куда хватит знаний