Школы в Одинцово? или остаться в старых?

копировать

Переезжаем в Одинцово, сейчас живем на Полежаевской. Дети идут в 6 и 9 класс. Младший ходит в лицей 1550, старшая в английскую 1288. Школой младшего очень довольна, маленький класс, замечательный классный руководитель, много интересных и бюджетных экскурсий, по основым предметам уровень устраивает, есть предметы по выбору (в этом году запланировали математику и технический английский).
У старшей примерно также, сильный английский, неплохая математика. Но не сложились отношения в классе. Оба отучились в этих школах год. Сейчас переезд в Одинцово. Вопрос - искать школы на месте или ездить в старые ? На дорогу будет уходить не меньше часа. Старшая очееень медленная, долго собирается. Младший пошустрее.
Второй вопрос - если не ездить - посоветуйте хорошие школы в Одинцово? нужны двух разных профилей - языковая (английский+французский...французский не принципиален, можно бросить), и физ-мат (техническое) направление.
Территориально ближе всего лицей 6 им. Пушкина, еще довольно близко лицей 2, гимназия 4, 14 и школа 8 (сплошные лицеи и гимназии там))). Не знаю про них ничего...((

копировать

в Одинцово только одна гимназия хорошая, остальные вроде не очень(( и все переполненно... я попозже номер напишу

копировать

гимназия 10.. больше коллеги ничего не рекомендуют..