Тушино иностранные языки и другие предметы

копировать

Где изучаете? Ищу проверенные курсы, преподавателей английского и немецкого Сходненская- Планерная, нейтив-спикеров возможно. Для учащихся средней школы.
А можно и не только иностранные. Может быть у нас в районе есть ХОРОШИЕ кружки по естественным наукам, биология, химия, например. С увлеченными преподавателями.

копировать

У меня ребенок ходит бесплатно в Синюю Птицу, цели прям бежать вперед паровоза нет, у него и в школе достаточно прилично преподают язык, Не плохие курсы на пересечении Фомичевой и Героев, а вообще если серьезный подход нужен, то или репетитор или вот сын почти год в English First ездил, в средней школе такой возможности просто физически нет, да и смысла особо тоже.

Насчет других направлений не подскажу, времени катастрофически не хватает свободного, так как в школу ездит в другой район, и там свои кружки присутствуют обязательные.

копировать

Синяя птица- это где? Бесплатно? И хорошо? Такое бывает? Пересечение Ф. и Г.- это LL, наверное? Вы там лично занимались? Есть результаты? EF- ездить, у нас рядом, вроде бы, нет. Репетитор - ищу проверенного, никто не может мне порекомендовать. Нужно, чтобы либо на дом приходил, либо ребенок на дом не дальше Сходненская-Планерная. Готова платить за результат.

копировать

Да бесплатно, там несколько педагогов, конкретно у моего ребенка язык в принципе хорошо идет, свою пятерку в школе он имеет, олимпиаду написал без проблем в начале прошлого года.
Да наверное LL у сына одноклассник ходил, они довольны были.
EF ближайшая на Маяковке, физически тяжело ездить после уроков, а суббота если, то нагрузка очень большая идет сразу. Да и как не крути надо и читать дополнительно и желательно болтать с кем нибудь, без практики оно все быстро забывается, а у нас сейчас английский не на первом месте по интересам.
Репетитора знаю хорошего, но она только на дому у себя занимается, живет на Нелидовской, только скорей всего у нее все расписано на год вперед. Вообще у меня несколько учителей знакомых есть, но каковы они как преподаватели не знаю, у всех принцип, со своими не занимаются( Поищите в интернете отзывы про Наталью Викторовну Скворцову, она на Петушкова живет, насколько я знаю выезжает, знаю ее давно, но не как педагога.

копировать

Не нашла сайта Синей птицы, никакой информации вообще в интернете нет. Только это http://xn----8sbkravjqpn2bh7ia.xn--p1ai/ Но это явно не наш район.
Это на Донелайтиса 20.1? Ни сайта, ни отзывов. Туда просто прийти можно и записаться? По какой программе там занимаются?

копировать

Ой простите ввела в заблуждение это же сейчас корпуса холдинга 2097, но информации что то нет на сайте холдинга, запись через госуслуги, курсы английского знаю только в корпусе на Аэродромной 4 и в корпусе напротив бывшего Детского мира, Перекресток, Смешные цены и т.д. там сейчас.

Сейчас лето и там никого нет кроме охраны, честно говоря отзывов как таковых я в интернете и не видела, информация между родителей передается, там и групп не так уж и много. учебники конкретно у моего ребенка были Round-Up в прошлом году, перед этим еще по Family and Friends занимались.

копировать

Там только для учеников 2097? Вообще, не верю ни во что бесплатное хорошее, но попробовать сходили бы.
Нашла на мосуслугах, но записи нет, конечно.

копировать

Из отзывов: занимались два года, ОГЭ 59 баллов, счастливы. Это за что она деньги с глупых людей брала? 59 баллов- на грани провала,нормальные дети на такой балл пишут без подготовки.
В очередной раз убеждаюсь в бесполезности большинства репетиторов.Где же найти того самого, который умеет учить...

копировать

А почему смысла нет в EF?

копировать

Потому что в нашей ситуации выброшенные не маленькие деньги получаются.

копировать

Нет у нас ничего, сама выясняла. Ближайший биологический кружок - при зоопарке, химии нет даже по нашей ветке, с инглишей то же самое.
В итоге, по инглиш у дочки репетитор, математика до 4 класса была в 2х2, сначала удалённо, потом кружок.

копировать

Репетитором вы довольны? К вам ходит или возите куда-то?

копировать

Очень довольна. Занимаемся по скайпу. Но у нас была конкретная цель - подтянуть знания до определенного уровня. Сыну первокласснику буду искать приходящего репетитора.

копировать

Послушаю. Синяя птица ни о чем. Идеально для первоклашек.

копировать

Ну неужели в нас в р-не ВООБЩЕ ничего хорошего нет? ну реально отличный район, экология, парки, транспорт- все прекрасно. Образование просто отсутствует.
Все равно никуда не перееду:-D