Поведение дочери в 9 лет (в бане)

копировать

На днях застала своих дочерей (одна родная, другая приемная) в бане под одеялом в одних трусиках. После долгих допросов я выяснила, что приемная (9 лет) просила мою (5 лет) погладить ее по животу "поближе к трусикам". За несколько дней до этого застала старшенькую ублажающей себя на глазах младшей (прыгала на рельефном фитболе со спущеннными трусиками, моя стояла смотрела). На вопрос что ты делаешь, внятного ответа не было. Когда видит мальчиков (на речке, в игровых центрах), глаза сразу загораются, она становится активной, бодрой, сама первая обращается к ним. У меня есть младший брат. Для нее он вообще дядя. Так она ему глазки строит, улыбается ему постоянно, когда за одним столом сидят, смотрит ему в упор в лицо и улыбается. Брат, кстати, вообще равнодушен к ней. Разговоры с ней вела. Но проходит пару дней, и она такая же какой и была до этого.
Если ей было бы лет 12-14, я бы поняла (гормоны, все такое). Но ребенку 9 лет (месиков нет, сама не оформилась как девушка, наоборот, она отстает в физическом развитии). Дело в генах? И что делать? Продолжать воспитывать разговорами? Самое ужасное, что развращает мою родную дочь, еще по сути малышку, на моих же глазах.

копировать

у меня только один вопрос - зачем в бане одеяло? :)

копировать

Аналогично.
И ещё слово "месиков ":scared2

копировать

+1 и вообще зачем в бане в трусах? там же моются

копировать

В каком возрасте удочерили девочку? Есть какая-то инфа о биородителях и наследственности?

копировать

потому что у вас одна "приёмная", а другая - "моя". То есть та как будто и бы и не ваша. Может поэтому у неё такие проблемы?

копировать

Отдайте приемную обратно, пока не поздно. Спасайте свою дочь и семью.

копировать

Ваша приемная изъята из семьи? В каком возрасте? Теоретически, у нее мог быть травмирующий опыт, наблюдала резвящуюся мамашу и т.п. Или в ДД насмотрелась. Тогда только специалист поможет.

Но может быть и вариантом нормы, банальное познание тела, особенно с учетом отставания в психологическом развитии. Многие домашние дети играют в доктора и смотрят друг другу в трусы.

копировать

Психолог нужен.

копировать

маме

копировать

Что она видела до того, как стала приемной?
Что там была за семья?

копировать

Ремня всыпать.

копировать

Ремня не поможет, просто будет скрываться

копировать

А разве цель не такая? Вряд ли кто-то запрещает заниматься ребенку онанизмом в одиночестве, но демонстрировать нельзя.

копировать

Отдавайте, конечно.

копировать

В этом возрасте полно и родных таких девочек. Объяснить про мастурбацию, что только наедине. Ну и, о подобающем поведении тоже беседу нужно провести.
Как с интернетом?

копировать

Конечно все советую отдать, ведь приемная!!! у своих-то родных такого не бывает!!! Это Вам повезло, что не бывает!! У моей подруги сыну (своему если чо) другой мальчик (тоже свой) секс предложил.... писю к попе прикладывать (слова ребенка), одному понравилось, другому нет (маме рассказал). А деткам-то 12 и 8.

копировать

В том же возрасте делали так в пионерском лагере.