Нужны советы бывалых!

копировать

Девочки, еще толком не разобралась где лучше писать, надеюсь, что не ошиблась местом. Пожалуйста, помогите! У меня сильно поджимают сроки. Скоро родятся наши детки (вернее те, кого мы с мужем удочерим). Это будут наши доченьки (двойня), мы их очень ждем. Есть свои два сыночка (тоже двойня) уже взрослые, а девочку мы хотели всегда, но больше деток у нас не получилось. И тут -О ЧУДО! Нам дочек рожает другая девушка (не суррогат). Всё очень сложно. Расскажу подробней, когда откликнитесь. Очень нужны советы!

копировать

Что за история? Непонятно

копировать

Советы в чем? Отказ в пользу конкретных усыновителей предусмотрен законом. Все очень просто, рожает, приходит, пишет, указав конкретные ФИО усыновителей. Все официально и законно. У вас должны быть готовы все документы и вы должны стоять в той опеке на учете как кандидаты. Ничего сложного нет. Или вы тут на статью наскрести хотите, раскрываемость повысить? Тогда это не сюда:)

копировать

О чем посоветоваться хотите, в чем вопросы?

копировать

Где бы найти девушку рожающую (не сур-мама). тоже хочуууу)))

копировать

Извините, а это не то же самое, что взять в доме малютки?

копировать

Ну так этот путь даже сложнее, чем просто усыновление. Надо же и все документы на усыновление собрать, да еще и девушку найти. Проще поступить официально. Да, придется поискать ребенка, но оно того стоит.