Школа 1210 - учителя начальных классов - отзывы

копировать

Уважаемые коллеги-родители. Вероятно, будем пробоваться в 1 класс школы 1210 на Гамалеи. Сейчас поступаем на подготовительные курсы. Прошу поделиться информацией и отзывами о следующих учителях начальных классов, с указанием, где именно они преподают (на Гамалеи или Живописной). Пока неизвестно, кто из них будет брать первые классы, прошу просто дать отзывы.
Про этих учителей на Гамалеи ничего не известно:
Бандура Инна Вениаминовна;
Басова Светлана Юрьевна;
Вершинина Ирина Витальевна;
Карасёва Татьяна Николаевна;
Николайчук Елена Николаевна;
Писаревская Вера Владимировна;
Шведченко Елена Николаевна;

Про этих учителей на Живописной ничего не известно:
Байбородова Наталья Евгеньевна;
Ветрова Наталья Николаевна;
Митасова Татьяна Георгиевна;
Пименова Наталья Викторовна;
Рыбак Елена Владимировна;
Шабалина Наталья Викторовна;

Если еще про кого-то знаете, будет интересно услышать отзывы.

копировать

да без разницы. Все равно научат по минимуму. Остальное дома с вами , а далее с репетиторами.

копировать

ГамалеЯ? я в шоке....

копировать

По существу есть что сказать?

копировать

А Вы как, планируете под свой заказ учителя выдернуть из текущего класса? )
Бандура, Писаревская, Рыбак - сейчас ведут 3 класс
Шведченко, - 2 класс
Басова, Вершинина - 1 класс
Карасева - то ли 1, то ли 2 класс

Это я к тому, что при них Вам что-либо узнавать бессмысленно. Узнавайте про тех, кто ведет 4 класс в этом году

копировать

Николайчук, Карасева, Шведченко, Шабалина, Пименова - точно набирать не будут - у них сейчас 2 классы, Бандура и Писаревская в след.году - ведут 4 класс, Вершинина в этом году взяла 1 класс

копировать

Спасибо всем откликнувшимся. Получается, из перечисленных в 1 вопросе учителей на Гамалеи никто в этом году не ведет 4 класс. Тогда поставлю вопрос по-другому. Кто из известных присутствующим учителей школы все же ведет сейчас 4 класс (они не попали в мой список)?