Как успокоить нервы

копировать

Я просто не могу. Сегодня пошла на приём к педиатру за справкой в садик и за одно попросила направление на анализы крови и мочи по причине редкого мочеиспускания у сына. Она заверила что всё в порядке что он мало пьёт но я то понимаю что дело не в этом, пьёт он достаточно, чай и воду пусть не много воды но всё-таки пьёт а пописать может утром в обед и перед сном. В интернете прочитала что если повышенный креатинин в сочетании с редким мочеиспусканием это признак почечной недостаточности:'( Я в ужасе, завтра пойдем сдавать анализы, но пока их сделают я просто сойду с ума(
Что делать? Может посоветуете успокоительное средство? Сейчас за ребенком идти в садик а я не могу успокоиться. Так страшно мне ещё никогда не было.

копировать

Сама придумала,сама расстроилась.
По своему опыту могу сказать только то,что у меня абсолютно здоровые ,в плане почек ,дети.Так вот сын как кактус пьёт и не писает,а если не давать воду,то и не пьёт.А дочь бесконца носится в туалет,зассыха одним словом.Кровь,мочу сдаём ежемесячно,если чо.

копировать

Спасибо вам. Немного успокоили. У меня тоже как вы и описали, сын пьёт если предложить, сам не просит особенно воду, раньше вообще воду не пил, сейчас стараюсь давать больше воды, за вечер после садика получается выпить примерно 200мл ( это стакан), иногда писает пару раз за вечер а иногда вообще нет, куда оно всё девается? А какие анализы вы сдаёте регулярно?

копировать

Вы третий раз топик заводите !!!!
Нормально он у вас писает, не портите психику ребенку.
Обратитесь к психиатру. Сама обратитесь, а не ребенка мучайте.

копировать

Вы жостали уже всех этим редким мочеиспусканием (и врачей тоже). Вам срочно надо к врачу и попить успокоительное. Отстаньте от ребенка со своими анализами и почитайте СИМПТОМЫ повышенного креатина. Человек себя чувствует отвратительно при его повышении.