Егэ 2 балла.

копировать

Девочки, такой оф топ. Сегодня наткнулась на отчет егэ одной школы, где многие дети не сдали минимальный порог. Что с этими детьми? Они никуда не поступают? Или это не так важно на самом деле? Это я к чему, смотрю многие сдали обязательные, и реальный болт забили на дополнительные :scared2 так реально можно, да? Сдать нужные тебе предметы , а остальные гори огнём? Смотрю даже математика база есть 0 баллов.

копировать

Математика база и есть обязательный экзамен. Не сдав его, не получить аттестат. Сдать обязательно для аттестата надо русский и базу, и все. Но вы бы дали ссылку на отчет, может все не так, как вы поняли. А ненужные зачем же сдавать? Это никому не надо

копировать

немного не так. Надо сдать ИЛИ Базу ИЛИ Профиль. по математике.
у нас в школе многие только ПРофиль сдавали, базу пошли сдавать только кому профиль не нужен и еще были те, кто был не уверен в своих силах и сдавал на всякий случай оба экзамена - И базу И профиль.
ТАк как если сдаешь только Профиль, и вдруг 2, а базу не сдавал, то аттестата нет.
А вот если сдал базу нормально, а профиль - 2, то аттестат дают, просто не можешь в вуз, где профиль нужен, доки подавать.
ПОэтому некоторые перестраховываются и сдают оба, а так можно любой из них.

копировать

Да, но пересдать заваленный профиль можно, как и базу. Просто я написала про самый возможный минимум для аттестата.

копировать

я ниже написала, что базу не всем надо сдавать. Могу предположить, что вероятно некорректно заполнена таблица и у тех кто не сдавал стоит 0 баллов?

копировать

Да, стояло , что математику сдало 96%.
Там таблица " минимальный порог " и таблица кто на что сдал, типа " 0" -1 человек, 2"- 1 человек и тд
Не, я знала, что школа отстойник района, но что б настолько... 100 балльник тоже был, какой предмет не помню.. Смысл заканчивать 11 класс, не поняла тогда

копировать

Странная таблица.

копировать

Обычная. Они почти все одинаковые.

копировать

Нулей, да еще в большом количестве, я нигде не видела. Покажите, даже интересно

копировать

Смысл в том, что ребенок занят. В школе в 10-11 классе можно пинать балду. В колледже вымрут ещё до первой сессии.