Уникальный Бинокль ночного видения Night scope

копировать

Основные преимущества покупок

Покупки в сети можно совершать, не выходя из дома. Вам совершенно не грозит навязчивый сервис и Вы спокойно можете выбирать все, что вам нужно в любое время дня и ночи.
Интернет-магазин предоставляет наиболее полную информацию о товаре, которой может не владеть даже самый грамотный продавец.
Низкая цена, различные скидки. Удобные для вас способы оплаты: курьеру, карточкой, электронными деньгами, почтовым или банковским переводом.

преимущества:
• Дизайн по последнему слову техники секретных лабораторий
• Фонарь обеспечивает ночное супер зрение на расстоянии 5 метров
• Удобная настройка фокусировки
• Четырехкратное увеличение для поиска злодеев на местности
ОПИСАНИЕ Каждый ребенок знаком с героями фильмов, мультфильмов и комиксов, выполняющими секретные задания. И, безусловно, у каждого супер агента есть удивительные технические приспособления, благодаря которым он с легкостью раскрывает сложные дела и ловит супер злодеев.
Помогите Вашему малышу стать супер агентом. При помощи бинокля ночного видения детского «СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ» игры Вашего малыша станут намного увлекательнее, а поиски злодеев смогут быть разыграны, как в лучших голливудских Блокбастерах.

Для заказа можете:
Нажать кнопку "Написать сообщение" и указать ФИО и мобильный телефон. Я С радостью свяжусь с Вами в ближайшее время для подтверждения заказа.

КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО! ДОСТАВКА ПО РФ БЕСПЛАТНО!

Хорошего Вам дня!
ЦЕНА 700р