Помогите сделать обследование и вернуть долги

копировать

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 23 года я мать двоих детей! Я попала в очень не понятную, трудную ситуацию и что мне делать я не знаю! Прошу у вас материальной помощи, кто что может!
Ситуация у меня такая, первого ребёнка родила в 19 лет, когда ей было 3 месяца пошли плохие анализы положили ее в 8 месяцев в больницу и поставили диагноз поликистоз обеих почек! Болезнь эта не лечится и единственное спасение если начнут отказывать почти нужна пересадка! В больнице сказали вставайте на инвалидность, мы проходили три комиссии и все три отказ, со словами когда будет последняя стадия тогда и приходите! Сейчас ей три года и пока тьфу тьфу все нормально, ухудшений нет!
4 месяца назад 21.07.2017 я родила сына, и вроде как все хорошо! Сначала ушёл муж, так как я не работаю а деньги были нужны мне пришлось взять займов думала смогу вернуть, но не получилось и что бы погасить один брала другой и так по цепочке, и вот уже идут просрочки и долг по замам составляет уже 130 тысяч и он растёт с каждым днём, а вчера после похода с маленьким сыном к врачу нам сказали что у сына предположительно гидроцефалия головного мозга и она растёт и что бы точно нам поставили диагноз и сказали есть лечение или нет нужно срочно проходить врачей, к бесплатным не попасть все расписано на несколько месяц а с таким диагнозом ждать не стоит, отек мозга может начаться в любой момент! Нужно идти платно делать обследования но финансовых возможностей нет не пойти с сыном по врачам не выплатить долг который растёт и коллектора начинают влезать в нашу жизнь! Пожалуйста помогите кто чем может
Руки опускаются, помощи и поддержки от родных нет ( ( (
4276550048260072

копировать

Темы материальной помощи многодетным и нуждающимся семьям в разделе ПВ с 27 декабря 2011 года не открываются в связи с негативным опытом ведения данных тем и большим количеством скандалов. Любые вещи можно предложить или попросить в специальном разделе http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=127 . Возможно только открытие целевых сборов на лечение при наличии подтверждающих документов.

копировать

Пожалуйста, посмотрите правила и памятку ведения тем и отчётности на
форуме: http://eva.ru/articles/help_mod.htm
http://eva.ru/topic/169/1709611.htm
Модераторская почта: help.eva.doc собака gmail.com