Брюки Некст в школу

копировать

Ребенок осенью идет в 1 класс. Сейчас рост 127 см,не худенький, но и без лишнего веса, занимается спортом.
Подскажите пожалуйста, какая модель самая удобная для школы и какой размер покупать на осень?

копировать

Моему ребёнку подошла модель брюк без защипов, стандартный крой. Размер идёт до цифры роста или возраста. Сыну только исполнилось 11 лет рост 148 см брюки 146( 11лет) уже коротки. Брюки 12 лет чуть длинны.

копировать

Прошлым летом будущему первокласснику с нестандартной фигурой заказывала (потом возвращала) пар 20 в нексте (разных размеров, полнот и моделей), в итоге подошла единственная модель, о которой я и не думала серьезно - чинос. На рост 128 в начале учебного года подошли чиносы 128 размера, после нового года перешли в 134 размер.
Старшему с более стандартной фигурой подходили строгие с защипами и без защипов и джинс стиль.
По размеру Вам порекомендовала бы 134 на осень, а модель можно выбрать, только если примерите несколько разных.

копировать

тут многое зависит не только от роста, но и от фигуры и длины ног. Я своему, при стандартном сложении и длинных ногах беру слим на размер больше брюки без защипов. Т.е., в начале года при росте 140 взяла размер 11(146), и было впритык по длине.

копировать

и я так же

копировать

Модели разные для разного телосложения. Вес напишите, какой фасон и размер джинсов носит ребенок? Для обычных детей чаще всего подходят брюки без защипов, обычный крой (стандартная полнота) размер равен росту. В России их нет в магазинах, не примерить, только заказывать.

копировать

Автор, позвольте спросить в вашем посте. А какую обувь вы посоветуете мальчику в школу на сменку и праздничную обувь. Тоже идем в первый класс. Спасибо

копировать

На сменку - приличные:) сандали типа Паблоски темно-синих или такие мокасины на липучке у Гарвалина, или у Парижской коммуны тоже есть с дырочками. На праздники - классические ботинки - у нас это Паблоски или Гарвалин, или Рикоста - шнурки или липучка. Младший заканчивает 1-й класс, ножка чуть выросла до 37 размера - поэтому всегда покупаю про запас на распродажах.

копировать

Один узколапый ходит в мокасинах ТНУ, Испания, легкие и не жаркие, кожа тонкая, но они прочные, хватает на год-полтора, пока не вырастет нога, вполне в носибельном виде остаются. http://www.laptey.net/index.php?id=84&&prod_id=22&gid=6939, и в кожаной Рикосте на 2 липах, жарковаты.

Второй в школьных СФ, кожаные полуботинки на 2 липах, они жарковаты, и щас в закрытых сандалях Экко,https://www.wildberries.ru/catalog/2952936/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.212573332.1015399594.1523474816-108932642.1523474816#Comments
третий во что влезет, т.к. нога с высоким подъемом, не до красоты, то в кедах, то в мокасинах Минимен.
Главное, чтобы подошва не красилась, черточки на линолеуме не оставляла, турецкая обувь этим страдает.
Еще хорошие туфли для школы Байлелуна, Эли, все Испания. Паблоски для моих очень жесткие, задник натирал.
На праздник и в будни обувь одна, праздничную для школы не покупаю, вполне симпатичная и так.

копировать

у нас приличная и сменка -это одна и та же обувь)) сейчас геокс туфли носит, на липучке, до этого мокасины минимен
Перед школой прям парилась, что в туфлях жарко и тд и тп. Искала какуюто волшебную модель, что быы и красиво и с вентиляцией. в общем...любые туфли , которые не будут резать ваш глаз , подойдут))

копировать

Девочки, если у кого-то есть возможность измерить школьные брюки для мальчика стандартный крой размер 134 ( или ближайшие размеры), буду очень признательна! Не могу понять, какую полноту брать. Модель любая.

копировать

Брюки разных моделей отличаются очень сильно. Вы лучше напишите рост и вес, ребенка, какие джинсы носит, будет понятнее какой вам нужен размер.

копировать

Рост 131, вес 29-30. Хотела покупать стандартный крой, но за лето как-то округлился он у меня, теперь склоняюсь к свободному крою. Джинсы носит на резинке, бенеттоновские М-ку, поэтому по ним сложно ориентироваться. Костюмные брюки российской марки купили ему 32/134, по объему сидят идеально, не надо утягивать и в то же время нигде не давят. Мерили 34/134 - велики в талии и в попе висят.

копировать

Свободный крой совсем квадратные, не надо. Попробуйте взять брюки без защипов, размер 134 обычный крой, они побольше чем все другие школьные брюки.

копировать

Большое спасибо! Подскажите пожалуйста,какая там застежка? Судя по фото, крючки с внутренней стороны? А у брюк в стиле джинс кнопка или пуговица?

копировать

Скобка у брюк без защипов, кнопка у джинс стайл.

копировать

Чем отличается модель без защипов от строгих? Брали всегда без защипов слим, но в этом году филейная часть утонула в них.

копировать

Евы, подскажите, может есть у кого брюки некст рост 176 д/м, дайте замеры пжл. Думаю, имеет ли смысл заказывать, в начале лета рост был 172, раньше брала слим фит без защипов и джинс стайл, сейчас еще строгие зауженные есть. Может какая-то модель подлиннее идет...
Раньше носил некст до указанного роста, без запаса.
И такой же вопрос по замерам белых рубашек.
Заранее спасибо всем, кто ответит.

копировать

Сейчас только привезли. Брала модель со стрейчем, средняя полнота. Мальчик 173 средней комплекции, вот эти самые большие сели впритык! Хотя по длине малюсенький запас есть. Не очень нравятся как сидят, везде складки-заломы какие-то (. В прошлом сезоне году эта модель удачнее села. Оставлю, но вторые такие брать не буду

копировать

Спасибо, я все-таки заказала вчера, сегодня привезли. Я взяла строгие зауженные https://www.next.com.ru/ru/g23550s21#315161 Сын приедет только на следующей неделе, посмотрим.

копировать

Рост 131, ноги длинные, худые, заказала 134 р-р «строгие зауженные брюки стандартного кроя». Оказались маловаты, в талии, рубашку не заправить, с поло может быть будет нормально, но впритык. По длине совсем впритык, можно сказать коротковаты.
Сейчас думаю над приобретением аналогичных, но 140 р-ра или «брюки без защипов зауженного кроя» 134???
Посоветуйте, пожалуйста!

копировать

Может кому пригодится.
Приобретённые позже 134р-р (без защипов, стандартный крой) и 140 р-р (строгие зауженные, стандартный крой).
Нормально сели, у 134 есть небольшой запас в талии, в попе чуть-чуть свободно. Отлично сели 140, в талии есть небольшой запас (1,5см).

копировать

если нетрудно, скажите длину внутреннего шагового шва строгих зауженных брюк 140 р-ра, заранее спасибо!

копировать

Девочки, подскажите и мне, пожалуйста ,
Пиджаки идут до указанного роста? У сына рост 122, худой, какой выбрать 122 или 128?

копировать

Скажите, а самые большие в талии , синего цвета, это какая модель?
рост 134 у ребенка. вес 36,400г