PSP - шутеры, помогите

копировать

Пожалуйста, помогите советом! Только не кидайтесь тапками (я понимаю, что неидеальная мама). Сыну 12,5л, в последние пару недель стал какой-то нервный, бурно и негативно реагирует на все, еще в начале апреля такого не было. У него есть PSP, играть разрешаем 30-40 мин в день, в выходные дольше. Сейчас очередная хочушка, и даже решение с его стороны - что просто необходимо поиграть в шутер (игра-стрелялка-убийства), даже не спрашивая разрешу ли я ему. Мне идея эта не нравится. Осенью я была категорически против Fall Out игры, удалось обойти, т.к.игра и не заработала б ни на одном домашнем устройстве. Как донести до ребенка, что не стоит играть в такие игры, хотя бы пока не подрастет? Голова у него занята исключительно играми :( А хотелось бы, чтоб и об учебе думал, о будущем.

копировать

Не подрастет до каких пор? пока институт не закончит? )) Никак не донесете, потому что все остальные играют. Соответственно, он и считает запрет маминой блажью.
Зачем ваще приставку покупали тогда. В фолле полчаса - ну это издевательство над игрой...

копировать

Если в институт поступит - я была б очень рада :) Приставку ему дарили бабушка-дедушка давно и игры там были на соот-щий возраст. В Фоллаут он в итоге пока не играл, т.к. не тянут домашние гаджеты + я против.