Стоматолог

копировать

Подскажите, пожалуйста, в Москве детского стоматолога, у которого есть время на приеме найти контакт с 4-х летним ребенком и имеется в арсенале закись азота. Сын боится стоматологов, но надо, общий наркоз пока надеюсь избежать. Были в паре мест: в одном нашли контакт, но не было закиси, в другом (Маркушка) уговаривают сразу на общий, но и с ребенком особо не разговаривают. Территориально: ЦАО, СВАО, ВАО.

копировать

дентал фэнтези проспект Мира?
у них все есть в арсенале, но клиника не бюджетная.

копировать

+1. Мы на речном вокзале там все зубы ребенку вылечили под закисью.
До этого лечились в разных, в т.ч. по ОМС((( и после этого были огромные псих.проблемы - ребенок вообще не открывал рот в кресле стоматологов, никак - ни с бубнами, ни с уговорами, ни с мультиками - как итог запущенный и многократный кариез множества (почти всех) зубов.
Обошла многие стоматологии - везде советовали седацию (общий наркоз). на это я вообще не готова была, искала искала. В результате мне тоже посоветовали дентал фентези (на пр.мира была очередь 2 месяца))), а у сына уже начал болеть один из зубов. в итоге нас записали на речной вокзал, если надо могу фамилию врача посоветовать.
тоже предложили седацию (т.к. объем работ зашкаливал), но и альтернативу с закисью азота тоже предложили:-)
В итоге за пол года мы вылечили все зубы (поставили несколько коронок, один пришлось удалить) и самое главное ребенок не боится, с удовольствием идет к врачу и спокойно все дает делать и если даже какую-то боль чувствует - то терпит спокойно.
Вот от души советую вам присмотреться к этой сети клиник.
ПС: там дорого.

копировать

и у нас был огромный перечень клиник/врачей Москвы. несколько депульпированных зубов из которых постоянно вылетали пломбы. Помимо всего прочего, это первая клиника, которая дает гарантию на вылеченные молочные зубы до их смены.

копировать

Про дорого, уже поняла, а что делать?.. На общий тоже не готова, да и стоматолог, которая с ним работала, говорила, что не стоит и закиси вполне хватит. Она конечно чУдо просто: помогла снять основной страх (с улицы кричал, что не пойдет к стоматологу:((, и его теперь хоть на немного хватает высидеть, но вот закиси у них не было(( Так что ищу по сути стоматолога-психолога с закисью. Если у вас был такой, то буда рада узнать его ФИО. Речной далековато, но если ближе ничего не найду, то тоже вариант.

копировать

наш на Речном вокзале (именно, что психолог-стоматолог, ребенок с ней вообще открыл рот) - Лунина Анастасия (нет претензий вообще- а у нас был очень большой объем работ)
советовали мне в кунцево: Небольсина Елена Владимировна и на пр.мира - Гецман Антонина Владимировна.

копировать

Спасибо, записала себе)

копировать

Меди на Покровском бульваре. Цены примерно равны Дентал Фэнтази, профессионализма больше. Лечили одному в 4 года, другому в 2.10, с плясками, бубнами, мультиками и приходящей белочкой для поиска зловредных микробов.

копировать

Любой Чиполлино. Никакой закиси и пр, нормальный врач все нормально сделает и без проблем для психики ребенка. У меня только в 9 лет ребенок понял что малинка - это обезболивание.

копировать

Богданова лучше всего

копировать

Это хорошо когда нет ещё прошлого сильно негативного опыта в багаже. а если боится или терпеть неприятные ощущения ну не может?

копировать

Мой тоже долго не мог понять, что обезболивание - это укол :). Лечила у Богдановой двоих детей. Очень довольны