пробник ОГЭ по информатике. Где посмотерть результат?

копировать

Всем добрый день. Кто в курсе, можно ли без регистрационного бланка посмотреть как-то результат пробника по информатике за 21 апреля? в школе не могу ниче добиться, никто ничего не знает. а бланк регистрации дочь выкинула, так как им сказали, что он больше не нужен, блин....

копировать

Обязательно нужен код регистрации с бланка и номер паспорта иначе никак. На мос ру результаты выложены. В школе результатов нет.

копировать

е-мое... а этот код регистрации больше нигде не хранится? его нельзя никак узнать?

копировать

Это нужно в школе узнавать.

копировать

простите, а у вас ребенок сдавал?

копировать

Английский устный сдавал в апреле. Я вчера результаты смотрела на мос.ру, учителю результаты недоступны.

копировать

а... понятно, я думала информатику сдавали... просто хотела чисто технические вопросы у вас уточнить.. спасибо за ответы!

копировать

У нас результаты на руках были уже 3 мая. Завуч разослала кл. руководителям и учителям английский и информатику.
Узнавайте в школе у завуча.

копировать

В любом случае трясти школу. Или бланк заново выводить, или результаты. На школу 100% приходят развернутые (по заданиям) результаты по всем детям, которые сдавали. Обычно этим или завуч по учебной части занимается или (если школа в комплексе) администратор учебной части.

копировать

А это у всех должно было быть 21 апреля? Мне ребенок сказал, что 12 мая будет. Такое возможно или он что-то перепутал?

копировать

Не перепутал. У нас часть детей 21 апреля сдавали, часть 12 мая будут.

копировать

Спасибо.

копировать

Наши 12мая пишут математику, 20мая - русский ( Москва, ЮАО)

копировать

тоже ЮАО. 20 мая пробник пишут? вот уж ерунду придумали... не вы, в смысле.... 29 же уже экзамен по русскому, зачем за неделю пробник писать?

копировать

Неделя - это достаточно, чтобы повторить забытые темы. Это даже больше, чем достаточно. Я всегда 3 дня к каждому экзамену готовилась.

копировать

да я не про то... пробники наши каждую неделю пишут уже в течение года, в своей школе... я про пробники официальные - то есть в других школах, все в точности ,как будет на экзаменах... я вот про что, затем нервировать лишний раз детей, если через неделю будет уже сам экзамен

копировать

А на них кто-то нервничает что ли? Моему по фигу. Это же пробник, совсем другие ощущения.

копировать

ну нервничают конечно... сама обстановка, в которой это проходит. нашим, например, не объяснили, как сохранять два разных блока в одной работе... у многих вторая часть слетела... поднялся шухер, ведь это техническая недоработка, такое и на экзамене может повториться... потому многие и схлопотали тройки в конце учебного года. а это, на секундочку, 3 с индексом пять.... не многие этому порадовались....

копировать

У моей знакомой дочь в 9 классе. Писали пробник по русскому, класс написал не очень хорошо. Учительница им сказала, что дали сложный вариант, для филологического профиля. Неужели такое возможно? Или просто учительница с себя ответственность снимает? Я считаю, что таких вариантов не бывает, все равнозначные. Но знакомая кричит, что это ей сказала дочь, а дочери учительница, поэтому это правда, никто из них врать не может.

копировать

смотря какой пробник..... повторюсь: наши пишут пробники ЕЖЕНЕДЕЛЬНО в своей школе на уроках того же русского языка, так сказать - простое натаскивание. задания составлет либо сам учитель, либо берет вариант из "Решу ОГЭ", с сайта фипи.... тут вариантов много... на официальные же пробники приходят задания всем одинаковые...

копировать

В русском нет филологического профиля, русский обязательный для всех и все варианты едины.
В математике также, но есть вторая часть заданий,усложнённая,ее не все могут решить.

копировать

Скорее всего дочь для своей матери сочинила такую байку, чтобы себя оправдать. А как там класс написал - неизвестно, может в среднем и хорошо.

копировать

Я тоже так ей и сказала, но она взорвалась. Я, что вру? Никаких доводов не слышит. Только бы пообсуждать, какие кругом нехорошие все, подсовывают детям трудные варианты.

копировать

Официальные пробники в мае: 11 - русский язык, 14-математика. У вас неофициальные, наверное.