сколько стоит видеосъемка в школе?

копировать

Девочки, сориентируйте по ценам, пожалуйста. Началка, выпускной, нужно снять детский спектакль продолжительностью час-полтора. Родители из класса не хотят, буду сама себе искать/приглашать видеооператора.
Знакомый просит за этот 10 тыс. (без монажа), дорого или нормальная цена?

копировать

Уточните у администрации школы, пустят ли в принципе оператора со стороны. Знаю несколько учебных заведений (правда в МО), где не пускают ни операторов, ни фотографов, ни аниматоров "со стороны".

копировать

Так кто же не пустит дядю, крестного, брата, кума и т.п.? Мало ли кто снимает.

копировать

У нас в школе (Москва) только с разрешения директора пропускаются чужие люди и родители на съемку. Посторонние только после того как принесешь протокол родительского собрания, договор на оказание услуг съемки и подписей всех родителей с согласием на съемку.

копировать

Что мешает представиться дядей Сидорова? Для себя снимает любимого племянника, а уж кому раздаст вообще никого не касается.

копировать

Каких "чудес" только не случается по указаниям администрации, увы. Написала, чтобы автору не было обидно за зря потраченные деньги, если оператора не пустят.

копировать

Все бывает, когда у администрации нет отката, но надо хитрить:)

копировать

Мы снимали "Один день из жизни класса" в 1 классе и вот на выпускной в 4-м.
Стоит 21 т

Приходит в 8 утра и снимает весь день, все уроки переменки завтраки + интервью разные, клипы вставляет , анимацию потом. Ушел часа в два дня

Мне кажется за 1-1.5 работы и только праздник - у вас дорого!

копировать

10. нормально.

копировать

Так без монтажа ведь, только снимет. + монтаж...

копировать

Вам нужно просо снять видео праздника? Без наворотов? Мне недавно молодой человек снимал за 3000 двухчасовой концерт танцевального коллектива. Видео получила. Все нормально снято, стыковки между номерами оформил, лишние паузы (выходы, поклоны) убрал. Мне понравилось.