Посоветуйте д/с Алексеевский р-н, Мск

копировать

Добрый день! Люди знающие, поделитесь отзывами о детских садах в Алексеевском районе Москвы. Конкретно проживать планируем в районе ул. Б. Галушкина-Касаткина. Стала оформлять заявку на госуслугах и растерялась, какой сад выбрать. У кого есть опыт и информация, буду признательна, если поделитесь. Спасибо!

копировать

Д/с на ул.Ярославской. Напротив футбольного клуба и колледжа. Номер не знаю, но соседи водили по очереди троих детей. Очень довольны.

копировать

Да, многие туда водили и довольны.НО! Это сад оздоровительного типа для детей с увеличенной манту, т.е. если Вы отказываетесь от манту, то в этот сад не попадете.

копировать

Выбирайте сад так, чтобы был частью холдинга с хорошей школой, чтобы потом в неё автоматом попасть и не метаться. Тему изучите, и сразу поймите для себя в какую школу вы хотите.

копировать

Кстати, правильный совет. Еще учтите, что в разных холдингах началка может быть выделена в отдельное здание. Например, школа 1503 от Галушкина недалеко, а вот началка их уже в самом начале улицы Корчагина, не очень удобно будет.