Английский язык для подростков.

копировать

Напишите, пожалуйста, ваши отзывы по курсам английского. Выбираю для 13-летнего подростка, хорошо знающего грамматику, маленький набор слов и ступор при общении на анлийском.

копировать

LANGUAGE LINK

копировать

BKC-IH

копировать

КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА «ИНТЕНСИВ»

копировать

AMERICAN CLUB OF EDUCATION

копировать

ALIBRA SCHOOL

копировать

ENGLISH FIRST

копировать

Моя дочь занимается в EF с 4 лет. Сейчас ей 11. Разговаривает свободно, на занятия бежит с удовольствием. Еще последние 2 года дополнительным стимулом является то, что ее определили в группу с более старшими детьми (сейчас им по 12-13 лет). Но грамматика не их сильная сторона, хотя тот же КЕТ сдала на pass with distinction.
Полгода назад ушел любимый преподаватель-носитель языка. Открыл свою школу English Today на Пражской. Часть народа к нему перешли сразу же. Мы нет, так как планируем переезд в другой район, поэтому ничего сказать не могу.

копировать

Спасибо.

копировать

London Gates

копировать

Вы там занимаетесь? Расскажите подробнее, пожалуйста. Собираемся на будущий год, 7 класс.

копировать

У меня пока не подросток. занимаемся два года. 8-9 лет. У подростков какая то другая программа. Лучше позвонить к ним и все уточнить. Но понятно, что ЛГ не научит языку, если его учить только там. Это как помощь к школьному. Больше общение по разным направлениям.

копировать

И звонили, и были там на ДОДе. Хотела личных впечатлений. Вот это вы меня разочаровали, не научит? Обещали научить до уровня свободного владения. Иначе за такие деньги что там делать?