Математический кружок для началки

копировать

Не онлайн. Территориально Свиблово, Отрадное, Ботанический сад.
Например, как в 2007 школе, 2 x 2, у Засыпкиной, Зориной и тп, есть что-нибудь подобное в СВАО?
Буду благодарна, если поделитесь информацией.

копировать

А школу 1568 мониторить не пробовали? У них есть математические кружки.
И здесь посмотрите: http://kruzhok.mccme.ru/map

копировать

Там нет кружка.

копировать

Да?http://lyc1568.mskobr.ru/info_add/additional/

копировать

Это для учеников этой школы.

копировать

Подтверждаю. Это допы для своих.

По теме. Был в прошлом учебном году кружок от Маткласса в районе Свиблово. В этом году не сложилось(( больше ничего подобного в этих районах отыскать не удалось.

копировать

К сожалению, ничего. Я искала пару лет назад. Не математический у нас округ( Только в пятого начали ходить в 179-ю, единственное, куда можно хоть как-то доехать.

копировать

формат перечисленных вами кружков разный, у кого то больше обсуждения и рассмотрения, общения, у кого то дают листочки и решай сиди. Вы точно знаете, что вам нужен именно распиаренный крутой кружок? Мой ходил в 2007. Не понравилось, а остановился на обычном пришкольном - ничуть не хуже, а в чем то даже плюсов больше.

копировать

Есть открытые мат кружки начиная с третьего класса в 218 школе, ходить могут дети со стороны.
В этом году был мат кружок для 1-4 классов в 179 школе, надеюсь в след. году продолжится

копировать

в 179? для первого класса? :-о

копировать

Да, в 179 школе, по вторникам весь год шел:) отбор на него был конкурсный. Вёл Юра Егоров, не знаю как сейчас, а лет 15 назад он в сунце преподавал.

копировать

Расскажите про кружок в 218-й, пожалуйста.

И про кружок в 179-й поподробнее, если можно. Он один для 1-4 классов или по возрасту делят? Уровень сложности (хотя бы по сравнению с кружком для начинающих 5-7 класс). Какой формат: дали листок-решай или объяснения-разборы?
И как вы вообще туда попадали, через сайт госуслуг или в школе записывались?

копировать

В 218 обычный кружок, раздают листы с задачами, в конце занятия разбирают. Раньше это филиал малого Мехмата, как сейчас не знаю. Старший ребёнок ходил туда в 4 классе. Вступительных испытаний на кружок нет, но регистрацию закрывают, когда набирается группа.
В 179 в этом году 1 и 2 класс был вместе, 3 и 4 вместе или отдельно - не знаю. Что было у 3 и 4 не знаю. У 1-2 были и листы с задачами, и просто разные мат игры, обстановка игровая и весёлая. Чем-то напоминало кружки в ЦДО для 1 классов, но на более высоком уровне. В кружок набирали после вступительного испытания. Узнали о кружке из объявления преподавателя в ФБ.

копировать

Хотелось бы уточнить как именно вы записывались на вступительные испытания в 179? И где именно в ФБ вы отследили то объявление? На сайте 179-й мне не попадалась информация о кружке для началки

копировать

Спасибо большое!

копировать

Интересуюсь тоже, но в ВАО 6 класс.