Расскажите мне про школу 2054,особенно про отделение 4 (Дегтярный)

копировать

интересно абсолютно все-хорошее,плохое,можно в личку писать

копировать

А мне про 1-й корпус расскажите пожалуйста, Садовая-Сухаревская ул., д.12. Интересует архитектурно-художественный профиль.

копировать

тоже интересует арх-худ профиль. Там с 8 класса набор? или с 7го тоже можно?

копировать

Там в в 9 класс набор. Но мы еще маленькие (3 класс) поэтому я интересуюсь скорее качеством обучения. Это единсвенный архитектурный профиль при МАРХИ в общеобразовательной школе, который с смогла найти.

копировать

То есть вы уже решили за ребёнка, что он будет архитектором? В 3 классе?

копировать

Что вас привело к таким странным выводам? Профессию каждый человек выбирает сам :-), по крайней мере так должно быть...

копировать

Не учились, но узнавали, когда дочь готовилась в МАрхи несколько лет назад. С одной стороны там много часов на профильные предметы, рисунок, черчение. С другой, этой подготовки всё равно недостаточно для поступления, без доп.занятий шансов просто нет. А общеобразовательные предметы провалены все, не знаю как сейчас, а тогда были в открытом доступе р-ты егэ, русский, математика крайне низкие баллы и в целом картина удручающая. Хотя нас убеждали туда идти, потому что "все там учатся перед архитектурным".

копировать

Учились там перед поступлением в Мархи. Плюсуюсь под каждым словом. Все предметы провальные, очень слабо. Единственный плюс, что можно спокойно без надрыва готовиться к поступлению в мархи.

копировать

1

копировать

Подала документы в 1 класс на 2019-2020 учебный год, на родительском собрании в мае были представлены 3 учителя. Все трое учителя высшей категории, одна даже кандидат наук. Была довольна. И вдруг сегодня выясняю, что одна из них уже с "животом" в декрет собирается, а второй вообще нет в списках учителей школы. И как это понимать? В первые классы набрали более 60 человек, по нормативам в классе должно быть не более 30 детей, а у нас на всех один учитель?! Или школа нам 1 сентября подаст "кота в мешке". Посмотрели на специалистов, помечтали и хватит. В общем непонятная ситуация в этой школе происходит. Не ожидала подобного. Теперь думаю куда идти разбираться! Может кто знает что происходит?