Солнцезащитный крем

копировать

Если бы вам от школы пришло уведомление, что крем от солнца проливается на пол и может привести к травмам, потому требуется, чтобы дети либо наносили крем перед выходом в школу, либо приносили крем только определнного вида и наносили его в туалете, какая была бы ваша реакция?

копировать

Записалась бы к психиатру.

копировать

Проигнорировала бы. Но какой смысл наносить крем в школе?

копировать

Очень удивилась бы и присмотрелась к инициатору рассылки. Может, ему пора... что-нибудь попринимать.

копировать

Про чужой монастырь еще не забыли пословицу? Делайте так как принято для безопасности в конкретной школе, либо читайте каждую неделю такие напоминалки. Не знаю, есть некий предел для напоминаний в вашей школе, после которого идут санкции или нет.
Небольшой пример из нашей жизни. На отдыхе мое семейство любит расположится посреди прохода возле зеркала в номере отеля и щедро хреначить себя спреями солнцезащитными. После того, как я сама лично пару раз чуть до травмы не подскользнулась на этой адской смеси крем/спрей/молочко от солнца + плитка/ламинат и не устроила показательный ад и израиль им, до тупых так и не доходило. Я более албанского типа мадам, мажу только лицо, а тушку свою уже на пляже натираю.

копировать

Нормально. Они против травматизма. Надеюсь, не мальчик носил крем).

копировать

Наверное, в этой школе есть странные дети, которые зачем-то принесли в школу крем и разлили...

копировать

Так надо предупреждать, что дело не в России.
Если в вашей местности это в самом деле проблема, то просьба понятна. А вот в Москве выглядит странно.

копировать

Я просто не в РФ и мне подобный бред каждую неделю приходит, в основном на тему безопасности. Я уже начинаю думать, или это я с ума сошла, или в этой стране у людей мозги перекошены.

копировать

Возвращайтесь на Родину! Здесь вам никто не напишет рассылку про солнцезащитный крем. Зачем же так мучиться в чужой стране с такими странными обычаями?

копировать

Так и сделаю!