Ищу летний лагерь ребенку

копировать

Неожиданно отпал наш вариант на июнь с лагерем 11-летнему ребенку, поэтому ищу в Москве или в регионах (городской, можно до обеда или выездной) недорогой на 10-14 дней (с середины июня) лагерь (математический, английский или немецкий). Посоветуйте, пожалуйста. По аналогии с лагерями для старших классов (есть здесь чудесная тема ниже), до 30 т. В Спектр не попадаем по датам, там с 1.06, хотя там чудесная цена. Видела про Геккон (но не уверена, что там 1 группа 1-4 класс с одним уровнем).
Ключевое - цена. Ну и неправильно имхо ребенку в люксах жить (а мне за это платить, будучи в декрете).
Пожалуйста, поделитесь своими (или идеями, где это найти).

копировать

а как вы собираетесь водить в лагерь в регионе до обеда, если живете в Москве?

копировать

В Москве рассматриваю в том числе городские лагеря до обеда, в регионе - выездной полноценный, конечно. Не надо докапываться до слов. Спасибо.

копировать

Дважды два посмотрите. У них разные смены есть, в том числе и городские.

копировать

почему на сайте не указан телефон для связи? какая-то странная организация детского отдыха, когда с организаторами нельзя связаться напрямую... Только адрес почты, но на письма они не отвечают... Я писала на почту недавно, есть ли места , такой -то класс - ни ответа ни привета.
ПС. На сайте указаны списки детей на смену, и еще резерв. Резерв это те, кого не взяли , потому что не было мест или это те, кто думают и пока не определились?

копировать

Не знаю. Мне почты хватало. Наверное, нет человека, готового постоянно на звонки отвечать. У них там обычно если места есть, то открыта регистрация заявок.

копировать

подскажите, а где смотреть есть ли регистрация заявок и как это должно выглядеть? Интересуют летние выездные. Непонятно совершенно по сайту, есть ли места для 4 класса или нет... Вроде позиционируют себя, как мат лагерь, и при этом странная организация процесса и отсутствие необходимой информации на сайте...

копировать

Сходу не подскажу, мы год назад ездили и регистрировались сильно заранее. Но у них еще и дневные школы летние есть, мне какая-то их реклама падала. Еще фоксфорд рассылал. У последних, помню по прошлым годам, набор еще и в начале июня был.

копировать

я не автор, мне дневные не нужны, только выездной лагерь.
И как вам там понравилось? Как отбирались дети в группы по возрасту или сборная солянка?

копировать

По возрасту, конечно. Дочке понравилось. Сказать, что супер как обучилась, не сказала бы. С другой стороны, если ребенок хочет и есть возможность, то почему б не отправить.

копировать

То есть у 4-клашек свой препод, у 5 свой, не в общей куче?
Странно все таки, что связь только по почте... А потом есть куда и кому звонить, когда ребенок в лагере, если что?

копировать

Ну да, возможно, даже внутри класса на подгруппы делились. Но разные классы отдельно занимались. Какое-то телефоны, наверное, давали, но мне хватало ребенкиного для связи. Это когда с Коалицией ездила, мне пришлось обращение написать, чтоб ребенка нашли, а то на связь не выходит. Нашли, правда, быстро.

копировать

Спасибо, знаю, про них я писала Геккон (что неясно, 1-4 класс, одна группа или нет).

копировать

Не пропустите специальное предложение: путевка в Крым в лагерь «Кипарис»: 34 900!

копировать

Смена с 2 по 22 июня. Забронировать путевку можно прямо сейчас по телефону 8 (495) 241 33 76 (доб. 2).

копировать

в Канте есть английский, правда, уровень его не знаю, мы туда ходим в спортивные отряды
https://kant-sport.ru/camp/