Носителя английского по скайпу где искать?

копировать

Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, где найти репетитора носителя английского языка для занятий с ребенком по скайпу? Какова должна быть приемлемая стоимость занятий? Как выбрать стоящего преподавателя?

копировать

посмотрите на ресурсе репетитор.ру - там и цену прикинете, и все остальное поймете.

Если что, я там искала репетитора по немецкому ребенку, выбрала по параметрам и с первого раза же попала в цель, менять не пришлось.

копировать

Подскажите, сколько стоит занятие с репетитором по немецкому? Сколько по времени? Спасибо

копировать

У нас замечательный репетитор немецкого, в том числе по скайпу занимается. Он русский, уровень носителя - школу и университет (немецкая филология) закончил в Германии. У него своя методика, книгу написал. Цена 2000р 1,5 часа.

копировать

Поделитесь контактами, если не сложно)

копировать

Спасибо за информацию, а по скайпу та же цена за занятие? Я только скайп рассматриваю..

копировать

Да. Но мы по скайпу занимаемся, когда ребенок болеет, а так она ходит к преподавателю

копировать

Напишите контакты в личку пожалуйста

копировать

В личке смотрите

копировать

Здравствуйте! Если можно, дайте и нам контакты. Тоже ищем хорошего преподавателя немецкого. innessai@bk.ru Спасибо

копировать

Бывшие коллеги из Британской Международной Школы берут около 2 000 за 45 мин. - британцы с педагогическим образованием (не CELTA, а именно диплом университета), и с многолетним опытом работы с детьми.

копировать

https://preply.com/ru/
Оплата картой, много носителей, в том числе тусующихся в тае британцев, американских пенсионеров, а также африканский английский из Нигерии и Ганы.

копировать

Нашла там чудесную девушку Ольгу,остановилась на ней,хотя искала носителя.Ольга большая умница.Живет в Австрии,знает несколько языков.Дочка очень любим с ней заниматься.
Посмотрите,если интересно.Там у нее есть видео.

копировать

Здравствуйте! А немецкий Ольга преподает? И как ее опознать среди остальных? Ищу репетитора для дочери, язык-второй.

копировать

Olga Lednichenko
Olga L (так она на сайте зарегистрирована)

https://preply.com/ru/#_prefMzIwODkw
Попробуйте по этой ссылке пройти

копировать

Спасибо!

копировать

Мы нашли свою англичанку на italki.com, стоимость 20$ в час. Ребенок доволен, занимается уже год- начали практически с нуля, сейчас разговаривает.
Выбирал ребенок, отсмотрев штук 20 презентаций преподавателей. Но у меня была цель поднять именно разговорный, а не например грамматику.
Да, на italki можно выбрать как проф. преподов, так и просто носителей, без спец образования, соответственно и стоимость разная.

копировать

А дайте ссылку, пожалуйста. Мы никак там не можем найти толкового.

копировать

если не жалко, поделитесь контактом, пожалуйста a200247@yandex.ru

копировать

А сколько лет ребёнку?

копировать

Тоже нашла на Italki.com, здесь когда-то порекомендовали, оказалось действительно очень удобный сайт и очень большой выбор преподавателей, у меня занимаются двое детей и я сама решила тоже подтянуть язык.
Из тех преподавателей, что понравились:
https://www.italki.com/teacher/1186055?ref=3719906 приятная, позитивная девушка просто поговорить
https://www.italki.com/teacher/1535127?ref=3719906 тоже очень приятная
https://www.italki.com/teacher/1079372?ref=3719906 - этот суровый мужчина - нежным натурам не рекомендую)), но ведет занятие оч. интенсивно, больше для подросших детей или взрослых
https://www.italki.com/teacher/687031?ref=3719906 - не дешев, для тех, кто нацелен на длительные занятия по учебникам, с аудированием, грамматическими заданиями и т.д. все то, что дает очный репетитор или курсы типа EF.
Занимались еще со многими другими, но многие особо востребованные начинают резко увеличивать ставку, приходилось расставаться.
Могу посоветовать в плане выбора преподавателя: обращать внимание не на рейтинг, а на отношение количества уроков к количеству учеников, чем больше учеников возвращалось к нему за следующим уроком, тем круче преподаватель.

копировать

А к нам студент канадец домой приходит. Уже три года занимаемся раз в неделю по 2 часа, В основном разговорный язык. Цена сопоставима со скайпом.

копировать

А поделитесь контактами, пожалуйста!
Olimp26@bk.ru

копировать

Не обижайтесь, я сначала у него узнаю, сможет ли он заниматься и даст ли разрешение на раздачу телефонов.

копировать

Узнайте, пожалуйста!

копировать

Напишите, пожалуйста, координаты в личку)))

копировать

Ребёнок занимается на allright, там есть носители и просто педагоги. Моя дочка с носителем занимается, очень довольны

копировать

Большой мину предоплата за 50!!!!уроков.Иначе получается очень дорого.

копировать

Мы платим за 10 уроков

копировать

Сколько получается 1 урок?Сколько по времени?

копировать

По 1900 получается, с носителем 60 минут. Мне нравится ещё и их организация, всегда перенесут урок, если надо, ничего не пропадает, идут на встречу. Напоминания всегда об уроках и на связи, можно оперативно решить любой вопрос. Ещё приглашают по воскресеньям в языковой клуб детский, но нам ни разу не удавалось)

копировать

Мой на инглишдом.ком занимается. Там все цены есть
Удобная система

копировать

В языковой онлайн-школе. Благо пробное занятие бесплатно. Занятие с носителем 1250 рэ час, дети от 8 лет. Если интересно напишите в личку.

копировать

Носителя искать имеет смысл,если у ребенка уровень не менее B1. Иначе это переплата за воздух. На начальных уровнях толку больше от русскоязычного преподавателя,который знает методику преподавания именно русскоязычным детям. Даже в МГЛУ преподаватели - русскоязычные. Так как быть носителем это не значит знать язык на хорошем уровне,а тем более уметь научить другого. У сына был преподаватель-носитель с italki.com , судя по профилю дипломированный учитель, с кучей хороших отзывов. Благодаря ему сын узнал кучу жаргонных словечек не по возрасту, вот пожалуй и вся "польза" за пол года занятий.

копировать

«Жаргонные словечки - это современная лексика, в МГЛУ лексика 18 века и учат по учебникам 70гг.. Студенты плюются, на таком старомодном английском сейчас никто не говорит.
Ну а грамматику, чтение, аудирование, письмо, согласна, нужно у наших преподавателей учить.

копировать

Я думаю, что пятиклассник вполне может обойтись без современной лексики типа " бесит", "черт", и "клюв" в качестве заменителя мужского полового органа. Есть более подходящий материал для обучения. Меня не устроит, если ребенок будет свободно разговаривать языком обитателя гетто. А по поводу МГЛУ вы не правы. Там разную лексику проходят, и современную, и неологизмы,и, конечно же литературный язык. Это все таки языковой ВУЗ,а не курсы для туристов. Я сама закончила вечернее отделение не так давно,учебников 70-х годов не было,самый старый учебник по практике речи 2007г. Специально для вас посмотрела.

копировать

Вы сама после МГЛУ почему пятиклассника не учите?

копировать

Может потому что она не педагог? Я, например, русским языком в совершенстве владею, но преподавать его не могу - я не преподаватель.

копировать

Студенты МГЛы успешно подрабатывают репетиторами, ничего сложного.

копировать

Прочитала МГУ, соррян. У нас в семье просто все закончили МГУ (кроме меня), 3 поколения. С преподаванием швах, несмотря на то,что всю жизнь работают с языком и на языке.

копировать

В МГЛУ не только преподавателей учат)) Переводческий тоже есть. У переводчиков вообще своя специфика обучения. Поэтому мне странно читать,что кто-то берет переводчика в качестве репетитора своим детям.

копировать

Почему не учу - учу)) Носитель нужен был,что бы преодолеть его языковой барьер. У него почему то ступор перед иностранцами, хотя разговаривает для своего уровня нормально. А на отдыхе на английском слова вымолвить не может. Но пока не нашла адекватного преподавателя - носителя, который может эффективно работать с детьми, а не просто "умеет разговаривать по английски". Сама для поддержания языка занимаюсь с носителем, но все известные мне толковые педагоги не работают с детьми лет до 14.

копировать

Сын на почве компьютерных игр начал болтать, не разговаривать, а именно больать тысячу слов в минут, по скайпу с детьми своего возраста англоговорящих. Говорил, как на родном, наверное, думал тоже на английском. Как раз 5/7 классы. Потом я ему запретила время убивать на игры.
А всю базу учитель в школе дала фундиентальн.

копировать

Я не хочу что бы он просто болтал. Мне нужно,чтобы он грамотно разговаривал. На разные темы. В играх все таки достаточно бедная лексика используется. Ну и побочные эффекты игромании меня не прельщают))

копировать

Не знаю, хорошо это или плохо уже. Мой сын с немецкоязычными играет, причем когда слов не хватает - переходит на английский. Я за голову хватаюсь когда слышу эту смесь немецкого с английским.

копировать

+1. Дочь так же с франкоязычными играет. И очень много пишут друг другу. Что странно.
А кстати, "разговорилась" как раз после 14 лет. Видимо, тут вопрос возрастной готовности не последний.

копировать

А как вы вышли на англоязычных ребят в компьютерных играх? Играет в Minecraft, но только со своими испаноязычными...

копировать

https://www.verbalplanet.com/
Дочка с педагогом оттуда уже 3 года занимается.