Университетские субботы. Когда начинается запись?

копировать

Университетские субботы. Когда начинается запись?
Вижу, что на многие мероприятия все занято. На следующий год когда откроется запись?

копировать

В следующем году :)))
Просто мониторьте регулярно, там курсы появляются достаточно внезапно :) еще весь год впереди, сумеете сходить во много мест. Если мест нет, то записывайтесь в доп.список, очень часто места освобождаются и вас пригласят.

копировать

А подскажите пожалуйста, если у ребенка пока еще нет паспорта, свидетельство о рождении надо наверное?

копировать

Часто в подробностях выбранного курса висит информация, что для тех, у кого нет паспорта, т.е. младше 14 лет, вход на мероприятие в сопровождении родителя. Копию СоР можно предъявить. А чаще вообще ничего не спрашивают, только фамилию, чтобы сверить со списком зарегистрированных.

копировать

Спасибо большое. А Вы ходите? Как Вам мероприятия?

копировать

Ходила в прошлые годы с ребенком на направления по биологии, истории, в этом году она уже сама будет ходить (профильный класс и все такое обязательно). А так вообще - по-разному, однажды попали на курс по истории, тема была про убийство царевича Дмитрия, так я лично, как любящая историю и увлекающаяся ей, получила огромное удовольствие :)
По техническим направлениям ничего не могу сказать, мне это только предстоит осваивать :)
Единственный минус для меня - все ужасно далеко, до меда им.Пирогова вообще 400 км на оленях от нас, но что делать, это проблема большого города.

копировать

Надо мониторить: новые мероприятия появляются. Вообще часто бывает,что многие не приходят, к тому же регистрацию на месте не проверяют.