9 дней маме.... так тяжело...

копировать

9 дней со дня смерти мамы...так тяжело на душе, как взять себя в руки?((((

копировать

Потерпите, 9 дней, для меня лично очень тяжёлые были. После полугода легче стало. Ушла острая боль.
Сил вам пережить потерю@@@@@@@@@@@@@

копировать

Спасибо

копировать

Помнить, что жизнь кипит в любом случае, что мама была бы рада видеть вас счастливой, что будет еще огромное количество радости в жизни. Соболезную вам.

копировать

Спасибо, да, это понимаю, но так накатывает, хорошо что дети отвлекают

копировать

Мы все через это проходим, это нормальный ход жизни. Родители уходят раньше нас, у нас есть силы пережить это и принять. Странно и глупо, что мы есть, а мамы в жизни нет, но постепенно приходит принятие этого чудовищного факта. Вы сейчас в острой фазе горя, но оно уйдет и будет грусть и улыбка при воспоминаниях о детстве и чудесных моментах. Держитесь!

копировать

Спасибо...

копировать

Держитесь. Люди поверили в бога, чтобы легче переносить уход близких. Пусть и вам это поможет.

копировать

Соболезную. Никак не взять, это горе и его надо пережить. Только время поможет.

копировать

Очень соболезную, сейчас для Вас время горевать!. Мама ушла, но всегда будет жить в Вашем сердце и в Ваших воспоминаниях. В Вас и Ваших детях.

копировать

Соболезную вам. Держитесь. Сейчас больно, очень больно. Не зацикливайтесь, о том как взять себя в руки, тем более у вас дети, вы и так все знаете и понимаете. Плохо, поплачьте, не держите в себе, но идите маленькими шажочками вперед, это надо пережить. Сил вам.

копировать

Очень вам соблезную.... Понимаю вас . Моя мама умерла в 64 года в 4 месяца назад. Острая боль проходит,но бывает опять накатывает,плачу навзрыв,думаю о ней постоянно. Она ушла из жизни сама.. до сих пор не могу это принять

копировать

Она болела?