Сон наяву отзывы

копировать

Кто ходил, поделитесь отзывами пожалуйста

копировать

Мне очень понравилось, но я лошадей люблю и понимаю, как трудно выполнять те или иные трюки и вообще работа с лошадьми. Изначально шла на конное шоу.
Читала перед походом отзывы, например, отрицательный отзыв, о том, что шли на «сказку» для малышей, а тут получилось совсем другое. Да этих сказок в новогодние праздники пруд пруди, выбирай что хочешь выбор большой, а с лошадьми единственное представление. И билеты тем, кто шёл на «сказку» достались бесплатно и таких видимо много.
Да и когда я была на представлении: примерно 50 минут было первое отделение, 20 минут антракт и ещё минут 40 второе отделение, возможно программу увеличили, так как в отзывах многие жаловались на то, что слишком короткие отделения.

копировать

Мы с дочерью как раз тоже в теме лошадей, но если действительно там столько косяков... (

копировать

в интернете нашла много плохих отзывов, даже не знаю что делать... нам завтра идти

копировать

идти и отдохнуть, что ещё делать-то?

копировать

Вы меня расстроили, дочь очень хочет пойти, думала купить билеты пока есть ( Пойду тоже отзывы почитаю

копировать

Если билеты бесплатно достались и если ребенку 4-5 лет и еще не видел лошадок - то можно сходить. Но однозначно покупать билеты за свои деньги точно не надо, полная хрень и халтура. Мои только что оттуда, плевались и ругались, все очень плохо. Обычный чес. В инете появилось много плохих отзывов.

копировать

Первое предложение - как раз наш вариант

копировать

С дешевых мест не по центру очень плохо видно, просто кошмар. Все действие посередине происходит, в центральной точке, до флангов лошади не доходят

копировать

Там на самом деле 30 минут действие, антракт 20 минут, и еще 30 минут представление? Думаю на первые 30 минут пойти...

копировать

Такие деньги за 30 минут, да ещё и места, получается, нужно брать в центре...(

копировать

Были сегодня. Отстоем я бы не назвала, но, по-честному, не понравилось, хотя лошадей любим. Вроде ничего так, если по отдельности рассматривать номера, но целиком не смотрится. Такое впечатление, что не отрепетировано и сценография никакая. Очень большая площадка. Действие теряется. Синхронности никакой. Условный сюжет натянут.
Я понимаю, что работать с животными крайне сложно, но та же Спасская башня и даже всяки-разны казачьи-кавказские шоу с джигитовкой на наших югах для туристов смотрятся более зрелищно и слаженно.
Сидели идеально по центру, 9 ряд. Видно было изумительно. Но на боковых местах делать нечего. Все сконцентрировано на центральные сектора.

копировать

Стоит пойти, если билеты уже куплены или достались бесплатно. Независимо от того на какие места билеты сесть в центральном секторе - так есть хоть шанс что-то увидеть. Быть готовым увидеть шоу из детского сада - первые пара номеров просто суета и беготня по сцене. Слаженным выглядел только номер с выездкой в костюмах и в колясках. Остальное - пони бегают по кругу. Ушли после антракта. Потратить на это убожество 5-7 тыщ однозначно не стоит!