Английский передачи, доп.видео

копировать

Добрый день! Посоветуйте дополнительные видеоуроки или передачи по английскому для детей 8 лет. Программа spotlight 2 класс.

копировать

Мультики смотрите. Их великое множество. Причем можно современные и любимые без перевода смотреть, на ютубе ищу.

копировать

покажите какой-нибудь, для примера, плииизз

копировать

Да вот хотя бы свинку Пеппу. По запросу peppa pig. Если покажется сложной для восприятия на слух, можно мышку Мейзи, Maisie mouse. Мой личный опыт - в башке что-то остаётся только после многократного прослушивания, не меньше трёх раз подряд. Можно вообще вначале прогнать обучающий курс мультиков Gogo loves English. Он хорош тем, что содержит основную лексику начального уровня и не нуждается в переводе, там все и так понятно.

копировать

Вспоминаете любимый мультфильм. Ищите в поисковике, как он называется на английском. Вводите название на английском в окно поиска ютуб.ком. Выбираете нужное.

Например, мой сын любит Щенячий патруль. Ввожу в яндекс - щенячий патруль на английском. Выбираю нужное - он называется Paw Patrol. Дальше ищу его на ютубе.

А вот из моих любимых - https://www.youtube.com/watch?v=grHjj27jJ98
Советский Винни пух на английском с русскими субтитрами.
Карлсон https://www.youtube.com/watch?v=ns7A9nKgOzI

Можете в поисковике (я в яндексе ищу) ввести - на английском с русскими субтитрами. Там много чего найти можно.

копировать

Трансформеры прайм (уже забыла название, тот который комп графика, а не рисованный) - там хороший английский и без детского коверкания.
И русский дубляж есть - очень плохой, но тем и интереснее понять оригинал.
Правда дочка чуть старше была, 10.

копировать

Пэддигтон (сериал), Postman Pat, Noddy-как раз для маленьких, говорят немного, сюжеты понятные. Томаса еще можно (про паровозы).