Младшешкольные рубашки

копировать

Два сына - оба не самые аккуратные (это мягко сказано). Единственные рубашки, которые остались в идеальном состоянии после старшего - это Пеликан. Более того, даже после младшего они более чем прилично выглядят. Рубашки стираю после каждой носки, получается 1-2 раза в неделю.
Остальные рубашки или в катышках, или поблекли, или пятна не отстирываются. Остальные - это всякие-разные. Без брендов, акула (тоже ничего), остин, модис, бренды детского мира или дочки-сыночки - короче, не премиум. Вообще в бюджете 1000 +/- стараюсь покупать.

В конце года. проанализировав состояние школьной формы и впечатлившись качеством Пеликана, решила купить рубашки заранее, не в сезон, а скидок-то и нет - рубашки от 1 300 и выше.

Может быть, посоветуете еще какие-нибудь неубиваемые рубашки, желательно многохлопковые? Больше детей нет, поэтому рубашки нужны на 1 год) Но чтобы этот год они выглядели прилично. Есть ли в моем бюджете такие?

копировать

Акула разные бывают, у нас была модель-неубивашка, несколько размеров покупала. А была такая, что вся в затяжках через 2 недели. Зара 100% хлопок хорошие. S'Oliver

копировать

Гулливер носит сын. Очень нравится их школьная форма для мальчиков.

копировать

next, marks&spenser, к остину тоже нет претензий (никаких катышков)

копировать

Рубашки Некст (хлопок 100%), Майорал, Туги Клаб. Выглядят прекрасно, выдерживают год-два-три активной носки. Туги Клаб вообще гладить не надо, хотя это хлопок.

копировать

О! Про "не надо гладить" я забыла написать, а это тоже есть у наших рубашек. Спасибо, что напомнили.

копировать

Любимые школьные рубашки моего ребёнка- Царевич и Император

копировать

Некст

копировать

Нм и Некст..носит племянник 8 лет..на год точно хватает..еще мне понравились Тамми в Бритиш хаус..

копировать

Я Бенеттон люблю. И Гэп

копировать

Зара и НМ . Но цены примерно такие же. Стараюсь на распродажах брать.