1303 поясните, пожалуйста

копировать

Отобрали всего 10 детей, это так и будет? Собственно, если б отобрали хотя бы 20, мой бы попал, остальных будут с МШФ набирать или в августе? Или как?

копировать

куда отобрали? уточните.. какой класс? профиль?

копировать

Химмат 8 класс, в 9. Победителей и призеров 10 человек всего. С химбио примерно тоже самое. Будет маленький класс или подгруппа? На таможенном.

копировать

Это победители и призеры чего?

копировать

Олимпиады юный химик, по результатам которой и берут

копировать

На собрании сказали, что все классы сформированы (там как-то по хитрому формируют классы- общие предметы вместе русский, история и т.п., а вот спец по подгруппам).
А вы в какой класс хотели и профиль?

копировать

В химмат и химбио пробовали в 9 поступить.

копировать

Что такое МШФ?

копировать

Межшкольный факультатив

копировать

В июне в лицее будут проходить или уже проходят учебно-тренировочные сборы по химии. Предположу, что в них участвуют дети, которые не участвовали в олимпиаде "Юный химик", а были приглашены по результатам участия в других олимпиадах ВОШ, МОШ и т.п. Предположу, что им могут предложить перейти учиться в лицей.

копировать

А, вообще да, всероссники ведь без отбора идут.