УЦ "Математушка"
Добрый день. занимаются ли у кого-то дети в этом центре? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Интересует подготовка к ОГЭ и поступление в 10 кл.
У знакомых был положительный опыт -они рекомендовали. Мы ездили на пробное занятие.
Там 2 занятия в неделю по 3 часа, плюс домашка. При такой нагрузке верю, что подготовят хоть к огэ, хоть к егэ. Но с учётом дороги не понимаю как это можно встроить в расписание без ущерба для других предметов и здоровья. Хотя, наверно, зависит от остроты необходимости :)
Плюс мне не понравилась система оплаты -депозитами по 10000 р. При такой системе заявленную стоимость обучения оплатить невозможно-по факту выходит дороже.
То личного опыта обучения у нас нет :)
Не совсем так с оплатой, не по 10 тыс, а не менее 10 тыс. за раз. Можно вносить точную сумму за определённое число занятий.
А неужели это спросом пользуется? Куча же бесплатных занятий во всех топ-школах плюс других, в Москве. Или это Подмосковье
Это центр Москвы.
Ну, у них методика и занятия индивидуальные. Групповые не всем подходят. Те это фактически репетитор (хотя часть занятия on line на компе в классе)
Брать репетитора с улицы -это всегда лотерея. А тут вроде как проверенные опытные преподаватели.
Просто смущает количество часов -имхо 3 подряд все же перебор. И система оплаты -мне как экономисту такое грубое надувательство с реальной ценой курса неприятно :-0
10000 на заявленную цену занятия без остатка не делится. заявление стоимости. Получается, что при любом количестве занятий цена по факту выше заявленной.
Другой вопрос, что чем больше количество занятий - тем меньше разница.
Это мои личные тараканы - я против таких маркетинговых ходов...
Я думаю, они вернут разницу, если решите прекратить. Сама система оплаты мне тоже не нравится, но было, что и в минус уходили, и ничего. У них же ещё пособия платные.
Моему ребёнку подошёл формат занятий с чёткой методикой и постоянным контролем. Какие-то занятия в топ-школах, про которые написали выше, это не знаю что, но к нам никаким боком. Задача была освоить курс средней школы и дать уверенность в своих силах. И то и другое фактически с нуля. Ребёнок несколько лет совсем ничего не делал, но вдруг очнулся. Прогресс огромный.
У вас глобальные проблемы с памятью? Отличное, только тем, что отличается от нормального, соответствующего обстоятельствам. Математушка, матебатюшка...помолиться еще не хватает...
Вообще по законам маркетинга если название вызывает эмоциональный отклик -даже супер негативный как у вас - это отличный выбор :)
А с памятью проблемы наиглобальнейшие, чего скрывать :)))
Название центра, куда дети ходили 2 года, я так и не запомнила. А тут с первого упоминания не перепутаешь.