сковырнули часть верхней кожи на бородавке

копировать

Всем добрый день. У дочери довольно большая бородавка на пальце на ноге, уже несколько месяцев. Пытались лечить народными методами, потому что дочь спортсменка и не хотела удалять пока требовалось ездить на соревнования.
А тут приехал и решили попробовать использовать китайский пластырь от бородавок. Неделя прошла и сегодня сковырнули верхнюю часть кожи на бородавке, А под ней что-то белое, как вата. Правда дочь сказала, что ей стало легче и не болит. А я распереживалась, что что-то повредить могли. К хирургу? Может удалить все сразу? Что делать, посоветуйте пожалуйста. В КВД нужно кучу анализов сдать прежде чем удалят и денег стоит. А хирург в детской поликлинике удалит? Поможет?

копировать

Подошвенные бородавки распространены у спортсменов. Никаких анализов в квд не нужно. Приходите, оплачиваете и вам прижигают. Никто бесплатно вам этим теперь заниматься не будет.

копировать

В квд нам сказали про бородавку удалять ее у хирурга, никаких анализов не назначали. Но в итоге у моей бородавка сама собой прошла.

копировать

Были сегодня у хирурга, отправил в КВД. Сказам что бородавки не по его части. В КВД талонов нет до конца июня. Случайно нашли медицинский центр рядом с домом с детской лицензией, удалили там. Врач очень ругался, что запустили. Сантиметр и вширь и вглубь, аж палец разнесло. Но теперь мажем, перевязываем.

копировать

Прижигала ребенку верукацидом.Перед прижиганием кожу распаривала в теплой воде, дальше по инструкции.Всего понадобилось 5-6 процедур.Все прошло!