СЕНТЯБРЯТА-2015!!!!!

копировать

:party2:party2:party2:party2:party2:party2Девочки, всем привет!!!
Всем, кто мне написал, отвечаю здесь:-)
У нас все хорошо, растем, *мат*ганим;-)
Владочка посещает садик на постоянной основе. Дополнительно никуда не ходим, организовываю ей игры с друзьями.
С сентября подумываем о танцах. Но она у нас товарищ самостоятельный, на всех утренниках и праздниках у нее своя танцевальная программа:ups1 Так что будем смотреть по ней, сможет ли ее дисциплинировать тренер.
Растет очень активная, ей все надо, все интересно, маме-папе помогает, воспитателю и дворнику в саду тоже:-) Рисует, лепит, конструирует, танцует,поет.
В общем, очень энергичная и разнесторонее развитая девочка получилась:-)
Недавно попросила младшего братика:scared2 я ушла в несознанку, прикинулась ветошью и сменила тему.
Рассказывайте что у вас нового.
БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ:party2:party2:party2

копировать

Яна привет. Честно сказать, я не думала что это ты. Очень рада тебя вновь слышать

копировать

Юлечка, привет, да, это я)))
Странно, что тема сейчас всплыла:D
Как у вас дела?
Кто из наших тоже здесь, пишите, пообщаемся:party2

копировать

У нас всё хорошо, не считая этого"Карантина", Ева сидит третию неделю дома, совсем забыла немецкий, по-русски говорит очень хорошо. В этом году детям нашим уже 5-ть лет, смотрю периодически фотографии Евы здесь в "Еве" и грустно от того, что растут быстро дети. Старший у нас почти живёт отдельно, служит, там и учиться будет. Хотели в этом году лететь в Россию к сестре, но теперь вот дома.

копировать

Да, карантин всем планы спутал в этом году.
Мы дома два месяца сидим, сады закрыты и неизвестно когда откроются. Старшая дочка учится дистанционно. Сын год как живет отдельно. Растут наши ребятишки:) Жизнь идет своим чередом, все хорошо.
Я никак не могу выйти из "декрета". Планирую осенью все же выползти в социум:D

копировать

Мне очень иногда охото быть дома, заняться домом, быть хозяйкой, а не гостей в нём, работаю, даже в дни карантина, такая моя профессия. Трудно очень было с Евой пока она была дома, режим нарушил. Сегодня первый раз за 2,5 месяца вышла в сад(я выше ошиблась в неделя написала). Пока ни на какие секции не ходим, планировала, ей это надо, она очень подвижная. На днях пару фотографий загружу покажу, как мы выросли. В саду у неё есть пару подружек, которые её обожают(думаю что она их обожает меньше :)), такая уж у нас особа. Два дня назад первый раз была в гостях у девочки без меня, вернулась довольная. Ты не пропадай, а то почти все потерялись, кроме девочек в группе.

копировать

Похоже, что мы будем все лето дома, по выходным на даче.
Гуляем с подружкой Влады каждый день, она скучает по садику, по ребятишкам, по воспитателю.
У нас тоже режим гуляет, днем не спит, ложится поздно, если рано положить, то крутится в кровати, встает по 10 раз, то попить, то пописать.Егоза та еще:D