Посоветуйте учебник немецкого для начинающих.

копировать

Всем доброго дня!
У детей в 8-м классе ввели немецкий язык, 1 час в неделю. И выдали учебники для 4-го года изучения. Немецким раньше не занимались. Подсказать в семье с этим языком некому.
Если у кого-то есть информация и не жаль ей поделиться, подскажите более-менее приличные пособия для начинающих. В идеале с аудиоматериалами.
Заранее спасибо.

копировать

Вот такой у нас был в прошлом году, тоже ввели в 7-м классе.
https://www.labirint.ru/books/479463/

копировать

Скажите, пожалуйста, этот учебник школа выдала или педагог рекомендовал?

копировать

Педагог скинула всем pdf файл этого учебник. и сама печатала детям листки к урокам с нужными темами.

копировать

Аудиоуроки уроки у него тоже отличные! В школе с 5 класса был учебник Горизонты, а дома сами по Листвину занимались

копировать

А можно послушать "курс за 16 часов" на ютубе. Я так три языка выучила, начала именно с 16-часовых курсов, очень благодарна этому мужчине, просто клад.

копировать

А английский тоже есть?

копировать

в поиске они разные. Не могли бы поделиться ссылкой на имена тот, который понравился? спасибо заранее

копировать

Дайте ссылку, пожалуйста!