Где найти нуждающихся самомам?

копировать

Здравствуйте. Хочу купить продукты по интернету с доставкой действительно нуждающейся женщине с детьми (ребёнком). Сама была в тяжёлой материальной ситуации, хочу хоть как-то помочь. Но только действительно нуждающейся. Как её найти?

копировать

вы аноним, кто же вам будет реальные персональные данные предоставлять ?

копировать

Я могу написать в личку. Зачем здесь? Я здесь спросила, где найти, а не персональные данные.

копировать

В отдел соц защиты своего района зайдите Вы даже страну не указали.

копировать

Знаю такую. Но доставку продуктов принять будет некому, т.к. мама уйдёт на работу, а ребёнок - к нам, поняв, что в одиночку справиться с дистанционным обучением невозможно. Мобильника и компьютера нет, стиральной машины и пылесоса нет, денег хронически нет (не алкоголизм, просто нет родни и житейской хватки). Если ещё не пропало желание помогать, готова принять и передать продукты. Не сожру, не бойтесь, сама регулярно кормлю.

копировать

Здравствуйте. Я сейчас нуждающаяся мама. Месяц назад незаконно уволили, алиментов нет- отец в розыске с огромным долгом. С работой пока глухо, предлагают только с з/п, сопоставимой с размером пособия по безработице. Пока стою на бирже. Единственное но- я не Москве. Любой помощи буду рада.

копировать

Я на сайте "Русская береза" выбрала подопечного и ей помогаю.
https://rusbereza.ru

копировать

А вы в каком городе/стране? Если в окружении у все всё ОК, и у закомых, и у коллег, и у друзей в окружении всё ОК, можно те социальные службы обратиться, которые нуждающимся помогают (они про такие семьи должны знать).