Масляный радиатор для аллергика

копировать

Посоветуйте не вонючий масляный радиатор, который включил, он хорошо греет и совсем никак не пахнет.

копировать

Де Лонги. А разве масляные пахнут? Ну хотя да, при первом включении железистый запах всегда есть, но со второго не замечала.
Де Лонги удобнее всего по управлению, Электролюкс кривой какой-то.

копировать

спасибо, у нас тошиба воняет китайским пластиком, просто если комиссию провести, превышения всех показателей будут, а эльдорадо и м.видео спокойно травят народ. В жизни не воняли масляные радиаторы, а теперь на форумах пишут, что комнаты заполнены смрадом. Как? Можно испортить обычную железную батарею.......

копировать

У нас 2 Делонги (один покупали лет 5 назад, другой в том году) и один большой Rapido. Ой, этот рапидо тоже делонги))
В общем, делонги рулит)))

копировать

а у вас розетки выдерживают их, а в этом году где покупали, если не серкет и как фирма называется. А пластик на корпусе вас не напрягает? Ведь при нагревании пластик выделяет вредные вещества в воздух? Но без пластиковых деталей я не нашла радиаторов. А постороннего запаха от них у вас совсем нет?

копировать

Последний купили в М-Видео. Просто поехали и купили. Не пахнут совершенно. Ну да, без пластика нет.

копировать

У нас три разных масляных радиатора, ни один не пахнет. Другое дело, что в паре к радиатору обязательно увлажнитель! Тем более аллергику!

копировать

если не сложно, напишите их фирмы, пожалуйста, и давно ли покупали? А то впечатление, что что-то изменилось в технологиях производства. У нас тоже никогда не воняли, а тут такое, не передать словами - химическо-пластиковый смрад от китайской Тошибы с заботой о людях.

копировать

У нас делонги старый какой-то, лет 10 ему, вообще без запаха все годы.

копировать

старые не воняют - это факт! Но прогресс не стоит на месте. Новые воняют так, что по назначению их использовать нельзя. Высокие технологии плюс персонализированная торговля ж.

копировать

Мы не нашли. Зато кондиционер в режиме "обогрев" прекрасно выручает в межсезонье. Воздух не сушит, запаха нет, не жрет много электроэнергии. Летом в жару - кондиционирует, в межсезонье- подогрев воздуха. 1 девайс на все случаи жизни :)

копировать

если он в конкретной комнате, а если он где-то в квартире, то он слабо помогает

копировать

Noirot. Воздух так не сушит как масляный, греет хорошо и голова не болит как от масляного. Можно кстати повесить на стену как батарею

копировать

Почему керамический не хотите?