Где продать?

копировать

Мамочки, подскажите адреса барахолок (кроме авито), где эффективно можно распродать учебники, рабочие тетради и прочую литературу. Чищу завалы.

копировать

Авито сейчас рулит. Им пользуются в основном и покупатеои и продавцы. Если там не уходит, то снижайте цену и делайте хорошие фото с подробным описанием, название, автор, выпуск год.

копировать

Снижать цену - плохой вариант, можно нарваться на покупателя, который кроме цены нифига не увидит, хоть обпишись как угодно подробно, а потом оказалось, что надо такое же, "но с перламутровыми пуговицами" - вынос мозга, жалобы на Авито, короче я так попала)))) Причем жалоба покупателя -" я решила не смотреть при покупке, а оказалось не то"...А пожаловаться на покупателя на Авито нельзя - он может не приехать тыщу раз, может вместо договоренности о самовывозе требовать встречи на стоянке ТЦ в 300 метрах от дома. И да - опять же жалоба на Авито на меня - непорядочного продавца, которая не пошла на эту стоянку искать некую желтую машинку. На Юле с этим проще - там отзывы и на покупателей, ну хоть что-то))))

копировать

На неадекватов можно и при высокой цене нарваться. Зато при низкой можно прекрасно расхламиться и быстро. Пока сезон подготовок к экзаменам люди покупают пособия.

копировать

На Юле попробуйте.
Я недавно пыталась купить учебники на Авито (нужен второй экземпляр, разгрузить рюкзак): ничего там не нашла (кроме Сборника задач по физике, но у него с нашим страницы не совпали), пришлось купить все новое.