Туалетная вода для подростка.

копировать

Сыну 13,5 лет. Хочет туалетную воду.
Какую купить, недорогую и с не резким запахом? С выраженным сильным мужском запахом не надо. Что нибудь лёгкое. Посоветуйте.
Или в 13,5 рано?? Девочки нет, и пока не предвидится, ещё ребенок совсем, на уме футбол и велосипед , гуляет с ребятами одноклассниками. Видимо кто-то пользуется и ему надо.

копировать

Мыло попробуйте. Туалетное.

копировать

Мы первую из линейки Кензо брали, как раз лет в 13. Сейчас именно такой нет, но у них достаточно легкие есть.

копировать

13-15 лет reserved, zara есть подростковые, чисто мужские я думаю попозже они более стойкие

копировать

Azzaro Chome, аромат старый, но очень ненавязчивый, легкий и недорогой.

копировать

Он еще существует???? Аромат моей первой любви и молодости. Показалось, что я его прям сейчас ощутила. Хоть покупай...

копировать

Да, он есть:) я мужу покупаю, слежу, чтобы всегда был Хром и Лайт Блю Дольче Габбана, могу и сама под настроение попользоваться.

копировать

Ага, мужу покупаю постоянно... Один из тех которые есть всегда

копировать

Дааа, у мужа фаворит второй десяток лет)

копировать

+, тоже своему брала этот аромат когда ему было 13-14 лет

копировать

плюсанусь за Хром, если сейчас не изменили композицию

копировать

Отведите в магазин - пусть сам выберет.

копировать

Вот не надо, если моему 14летке дать выбрать самому, то это будет "мечта хачика": что-нибудь тяжелое, сладко-пряное, а я при этом запахе буду затыкать нос и убегать из дома.

копировать

Я своему в Фаберлик покупаю s8 - свежая и недорогая, пусть хоть обольётся.
Ещё на Валдберис покупаю туалетные воды от Адидас - тоже недорогие молодёжные ароматы.

копировать

про какую именно - не подскажу, но думаю не рано, на какое нибудь значительное для него мероприятие - ему будет приятно своей т.водой пользоваться)))
у меня дочка - с папой они вдвоем "взрослые" выбрали на какой то праздник в 9,5 лет - нежный инжирный аромат.
пользуется конечно очень редко - по настроению.

копировать

Я своему раньше тоже брала в одежных магазинах Зара или Okaidi, сейчас уже не катит такая ему, купил себе дольче габбану лайт блю, но уже совсем не бюджетно...

копировать

У Bulgary есть подростковая линия туалетной воды.
У них есть даже для малышей :-)

копировать

Как вариант- дезодорант парфюмированный.
Или любая туалетная вода,аромат можно попробовать в любом магазине,типа Ривгош или Летуаль...Тут уж на его вкус.
В Заре,кстати есть недорогие парфюмы,для подростка самое то.У касс посмотрите.

копировать

В 13,5 можно и на кассирш уже посмотреть. :chr2

копировать

в Заре часто на кассе молодые люди работают, особенно в мужской секции, можно и посмотреть на них :chr6 :chr6 :chr6 говорят это модно и толерантно нынче

копировать

))))))
Я про то,что парфюмерия на кассе в Заре))))))

копировать

+1. Как раз хотела написать. На прошлой неделе купила своему 14-летнему. Очень приятный аромат, ненавязчивый

копировать

В саларисе открылся японский магазинчик, вот там туалетной воды неплохой выбор. Я подарила 8-летнему мальчику и 9-тилетней девочке. Выбирала на свой вкус и не скажу что это было напряжно. Цены там начинаются от 200 и до полторашки. Коробочки красивые и ароматы интересные минисо называется
Меня сразила коробочка с изображением панды и надпись "вся правда о медведях" так вот там и коалы и черепашки и много каких есть ещё, погуглите этих магазинов есть в москве

копировать

я бы в Кляйне покопалась.

копировать

Если каждый день в школу, то никакую не надо. Ежедневный душ и дезодорант, ежедневная смена белья и рубашек, уход за обувью и смена ее.
Когда они начинают в 13-15 лет потеть как кони, игнорировать душ, мытье головы, дезодорант, а половина обливается не пойми чем душистым, вторая половина вообще не моется и не меняет белье и носит кроссовки с убитого деда с таким же запахом, словно тот дед там умер и разложился в эти кроссовки. То заливать это все туалетной водой, чтобы потом сидеть в душном классе весь день, где запах убитого деда встретится с Летуалем - это не супер идея.

копировать

Часто вторая половина совмещается с первой, не моются и при этом поливаются с ног до головы.
Зашла в класс заявление отдать, после уроков! Блин, глаза слезиться начали. Мне просто интересно, родители вообще детей хоть раз в сутки видят?!

копировать

Вы знаете, приучить к гигиене непростой труд. Буквально сегодня схлестнулись. Подросток 5кл , девочка, появился запах пота. Купили дезодорант шариковый, приучаю с лета сутра сполостнуться, на чистое тело нанести дезодорант. В итоге, то на грязное тело наносит дезик, то все сделает верно, но блузку несвежую наденет- потом и пиджак в чистку, и куртку в стирку. Сегодня сутра возилась минут 15, приходит - блузка несвежая, тело не помыла, дезик не нанесла. Ничего. Что 15 минут делала не понятно...

копировать

ой, всё вам не просто.. картавость исправить - не просто, мыться научить - не просто..

копировать

Да, не просто. А вам легко?
Старшей каГтавость исправляли, было непросто, но справились. Горловое евГейское Р. Теперь не заметно, но усилий приложили немало в свое время. К дополнительным правилам гигиены тоже не сразу привыкла. В подростковом возрасте сначала запах пота появился. Как только до автоматизма довели гигиену, ноги стали пахнуть - новые привычки пришлось закреплять. Следом другая забота появилась - волосы жирнеть стали, тоже следить приучала. К 16ти годам уже сама следит за собой, как взрослая- гигиена, вещи, комната, еду приготовить в состоянии. Сейчас младшую приучаю- тернистый путь, но победа будет за нами

копировать

13,5 рано?? Младший сын 6 лет попросил купить "аромат" для себя. Пришлось идти в летуаль и купить воду из детской коллекции для мальчиков... А Вы говорите в 13,5 рано...:party2

копировать

А вы на каждую просьбу подкидываетесь?

копировать

В 5 лет была водичка Том и Джерри, в 8 лет Спайдермен. Понятно что для подростка это не вариант, вот автор и задала вопрос, что вас смущает?

копировать

Хочет, пусть выберет. Любую, какая понравится. Зайдите с ним в магазин, пусть консультанты дадут ему попробовать новинки основных линий на ваш бюджет. Мой младший сын обожает парфюм, cтарший совершенно равнодушен к запахам.
Фаворит младшего Бараонда.

копировать

Ив Роше . В мужском отделе, для подростков с мятными нотами. Посмотрите дезодоранты.

копировать

Если ему для камуфляжа запаха пота, то лучше не надо. Мыться, одеваться в чистое, пользоваться дезодорантом. Туалетная вода - она вообще-то для другого служит, и всё на то же чистое тело.

копировать

Burberry Weekend купила мужу, в итоге сын семи лет тоже "на выход" использует)

копировать

Извините, автор, вклинюсь. Много лет не покупала ароматы, была непереносимость запахов. В основном покупала в дьютике и в поездках. В летуале с опаской.
А где сейчас покупаете ароматы? Чтобы не подделка. Зашла на сайт летуаля цена за 50 мл 5200, на озоне 2900. Даже на вб продают.

копировать

Я после родов духи стала ненавидеть, был токискоз. Но спустя годы после этой статьи на Еве: https://eva.ru/beauty/beauty-news/read-otlivanty--ehto-chto-i-pochemu-vse-imi-pol-zuyutsya--62649.htm
помешалась на духах, тем более что появилась возможность покупать по 5-10 мл и примерять на себя. Если нравится, влюбляешься в аромат, можно уже покупать полноценный флакон. Заказываю на Аллюрпарфюме или Духи.рф, Бьютидепо. У Духи.рф еще канал есть на Ютубе, они про ароматы рассказывают. Там я стала фанатом Светланы Комиссаровой, благодаря ей открываю ароматы из "старой школы" и уже кое-то приобрела в коллекцию: https://www.youtube.com/watch?v=wbXYxVdeSAQ
А пробую уже в Летуалях, Иль де Боте, Рив Гоше. Если, правда, там эти ароматы представлены. Также люблю ароматы из 90-х.

копировать

Tommy Hilfiger T, для подростка в самый раз.

копировать

Я в Заре племяннику купила. Там детский парфюм. Пахнет чуть-чуть, просто водичка для освежения.