Подростки. Что делать?
Подругу сына мать выгнала из дома. Девочке 17 лет. Сыну тоже. Девочку ни разу не видела. Оставить на улице не могу. Сказала сыну постелить в большой комнате. Оскорбился. Знаю, что секс у них был. Сказала, что однозначно, девочка должна спать отдельно. Без вариантов.
Блин, в полной растерянности.
Конечно. Сын был дома. Я собиралась спать, постельное белье лежит в моей комнате. Позвонила девочка, вся в слезах. Я сказала, что надо все приготовить, пока она в дороге, ну и понеслось.(
Осспидя, вот его чресла меня волнуют в последнюю очередь! Я не понимаю, как девочку от лишнего оградить. Завтра в школу в 6.30 подьем. Это первое, во-вторых, они для меня - разнополые дети! Сын реально ! Не понимает, почему им надо спать отдельно.( телефона мамы девочки у меня нет.( где его искать ночью- не знаю.
Разумеется, отдельно. То, что вы разрешаете у вас ночевать, это уже очень большая поблажка с вашей стороны. Но я бы ее маме позвонила.
Девочка в 17 (!) убегает из дома, и просится не к подружке, с мамой которой она несколько лет чай пьет, а к парню, причем известно, что спит с ним. Причем, как я поняла, это еще и не первый парень, к которому она попросилась. И сын оскорбился от того, что ему траходром не постелили....
Автор, я понимаю, что воспитание девочки, это не ваша проблема, да и кто знает, что у нее там дома. Но вы знаете, что у вас-то дома все в порядке, и ваш сын считает все это нормальным.
Вот ооочень сильно подозреваю, что вам пора очень внимательно присмотреться к сыну.
Вы правы. Что вы вообще знаете о девочке? Как давно они встречаются?
На возмущение сына сказала бы, что мое решение не обсуждается.
Нормальная мать может выгнать ребенка только сгоряча, на эмоциях и не по-настоящему. То есть мать на самом деле ждет, что она вернется. Нужно позвонить матери и отправить ребенка домой, а не стелить ей.
Я знаю реальный случай, когда девочка на следующий день сказала, что ее заманили в дом мальчика обманом и удерживали силой.
Подумайте дважды
Она к другому однокласснику просилась переночевать, но там реально негде. Я, конечно, опсаюсь. Но бросить ребёнка на улице не смогу.
То есть вы таким образом подтверждаете, что там мать, а значит и вся семья, не совсем нормальные? Ну раз ребенка на самом деле отправили спать на улицу, получается так. В таком случае пусть теперь у вас живет, вы же нормальные.
Наверное, есть два пути решения этого вопроса: человеческий - накормить, в отдельной комнате спать постелить, а второй это юридический, действовать по аналогии с темой https://eva.ru/topic/63/3574712.htm?messageId=99537447 когда вы связываетесь с родителями девушки и сообщаете, что их несовершеннолетний ребенок в первом часу ночи двигается в сторону вашей квартиры.
а сын не понимает, что вы даете ночлег выгнанной, а не секс ему по случаю решили организовать. Последнее время дети стали слишком много не понимать в свою пользу.
Видимо, нет. Я ему тоже сказала, что не надо мою доброту воспринимать как вседозволенность.
а потом мать обвинит вас в том, что вы притон устроили с оберемениванием несовершеннолетних. Он это-то должен понимать в свои цать лет. Хотя сейчас дети с катушек слетают. Объяснить что-то ничего невозможно. Адекватность становится роскошью :(
у девочки сразу же выясните причину скандала. А то может там психуют из-за секса?
Ога. На собрании вопрос поднять-разобрать. В час ночи писать классруку - самое оно, когда сама дура
А в чем проблема?
К своему классруку (мужчине) мой муж и его одноклассники ходят раз в год до сих пор. А им, пардон, по 45 уже...... Именно он их сплотил как класс и его обожали все, и мальчики, и девочки. Вел их последние года четыре,
Мой папа был куратором группы в институте, до сих пор каждый год к нему приходит его группа, которым по 40 лет сейчас. И мальчики, и девочки, ага.
Что в этом странного?
Ой, ну блажь! сама из дома сбежала, наверняка! девочка, которая звонит по мальчикам с просьбой о ночевке? неудивительно, что ее мама бесится
Девочка, блин. В 17 лет мне всегда было у кого переночевать, и мама нам разные постели не стелила. До 40 будет в девочках ходить?
Я бы в такой ситуации обязательно (!) позвонила родителям девочки, это было бы обязательное условием ночевки в моем жоме. Разговаривала бы на громкой связи и под запись. Предложила бы или пусть переночует у меня, заодно и страсти улягутся, или пусть родители приедут и заберут домой. Мали ли какая там ситуация - дочь дверью хлопнула, трубку не берет, а мать с ума сходит.
в каком городе РФ это происходит?, я в Москве, никаких посторонних девочек в свою квартиру ночью впускать переночевать не собираюсь, нам чужие проблемы не нужны и разборки с чужими людьми тоже не к чему, если бы она успела бы доехать до нас, сказала бы мужу отвезти ее домой и разобраться с ее родителями, что за воспитание- приличные девочки школьницы до 18л у парней не ночуют