Принтер для школьника

копировать

Посоветуйте, пожалуйста, принтер ч/б наверное, с хорошим качеством печати, не очень дорогими картриджами, печатать надо не более 200 стр в месяц.

копировать

школьнику чёрно-белый? Прикалываетесь ?

копировать

...

копировать

часто нужна цветная печать? ребенок в начальной школе?

копировать

покупайте canon МФУ со сканером и копиром. Он как агрегат может стоить дороговато, но к нему картриджи cactus можно подобрать реально недорого. Цветной принтер школьнику не нужен. Уже 1 закончил школу, вторая в средней школе. Не знаю где бы пригодился цветной.
У меня mf3010 canon

копировать

Поддержу. Одна окончила школу, другая в 5 классе. Черно-белый МФУ выручает. Правда, у меня Панасоник kx mb 2000. Очень довольна. Цветная печать ни разу не понадобилась, а копир и сканер нужны постоянно)

копировать

Поддерживаю.. У меня в офисе есть и цветной и не цветной, цветным для детских нужд ни разу не пользовалась.. Не оч понимаю зачем он нужен. В началке дочка всегда просила картинку, которую раскрасить можно..

копировать

ИМХО, но в началке очень даже цветной нужен. Картинки, презентации, фотографии, сканы страничек - все, как правило в цвете.
Я покупала Brother 3140 (давно). Опыт использования уже лет 5.
Картриджи признает любые, можно родные перезаправлять. Бумагу пользует от офисной до картона. Подсоединение по WiFi. Любая печать с iPhone, iPad.
Плюс относительно небольшие габариты.

копировать

Видимо, зависит от учителя...

копировать

Не реклама, сама искала принтер, на сайте Лайкипринт консультанты помогли подобрать. Купила МФУ с системой чернил. Картриджи не покупаю, очень удобно

копировать

У меня Эпсон с СПЧ (системой подачи чернил) купила три года назад,подливаю из бутылочек - красота!!! По деньгам - сущие копейки.
Фотки супер печатает, школьники свою мутотень, младшей раскраски в садик - супер агрегат, и копир и сканер - пять баллов.

копировать

Какая у вас модель напишите, пожалуйста.

копировать

L350 не уверена, что его ещё выпускают...

копировать

Только цветная печать, 21 век на дворе, вы что ???
Как сейчас помню, первая самостоятельная презентация, ребенок выбрал тему про радугу. Слабо себе представляю чёрно-белую радугу.
Я в моём детстве из журнала Мурзилка картинки вырезала, но сейчас-то ?

Потом учитель прикрепляет в электронном журнале файлы, там постояно надо подсчитать какие-то разноцветные бусины в задаче. Реально у всех будут нормальные картинки, а ваш будет сидеть фломастерами раскрашивать..

копировать

Ваши особенные тараканы...Бусины только Вам прикрепляют ))))