Коляску в дорогу

копировать

Нужна коляска в поездки, в основном в нищебродские - на электричке куда-то доехать, в междугороднем автобусе, в метро. Вот какая коляска будет в перевозке удобнее? Трость вроде не так удобна - колеса с обоих сторон, если едешь в метро или автобусе, то либо искать место и пристраивать на пол или можно верхними колесами испачкать людей вокруг.
А коляска книжкой не слишком ли громоздкая и и удобно ли ее везти в сложенном виде?
Смотрели Quinny - складывается вроде компактно, но нет положения лежа. Quinny2 можно сделать лежачей, но не складывается не так компактно - само сидение вообще не складывается.
И ребенку уже три, так что хотелось бы не совсем мизерный вариант. Большая удобная прогулка есть, но тащить ее в метро, даже в сложенном в виде - я заебаю.сь.

копировать

Очень рекомендую Pliko mini, легкая, сиденье ооочень просторное и глубокое, раскладывается для сна. И колёса в сложенном виде не в разные стороны, как обычно, а в одну. Да и вообще, в сложенном виде она прекрасно стоит.
Мы тоже долго искали, в результате в 3 года сына купили эту перегу. Всюду берём с собой, вернее брали) В том году уже в последний раз ездили с ней, тк ребёнку уже 5 лет. Он крупный, но сидел очень комфортно.
И кстати, бонусом ручки, которые удлиняются)

копировать

+ много, у меня правда была Pliko P3 у средней дочери, остались только положительные воспоминания, вообще минусов не вспомню. И складывается она, что самое важное - всеми колесами вниз и стоит сама в сложенном виде.
У младшей уже были только бугабушки, которые ни на что бы не променяла, но Pliko всеравно отличная трость.
Кстати квинни обе у меня тоже были, для автокресла по ТЦ их брала. Они складываются очень компактно, но гиморно - кучу телодвижений надо сделать, и для трехлетки они маловаты.

копировать

Трехлетке Коляска не нужна.
Только маме лишняя тяжесть.

копировать

Маме на себе тащить уставшего в дороге трехлетку? Если у вас спина стальная, то тащите, зачем другим то такое навязывать?

копировать

У меня GB Pockit плюс. Тоже трёхлетка. Очень довольна. Коляска именно для поездок и перелётов. Беру даже в салон без проблем.

копировать

У нас была трость hauck - самая простая. Удобная, крепкая, шагает по ступеням - в метро по ступеням одной рукой держала шагающего ребенка, другой спокойно везла коляску. И на ручку прикреплялся чехол на верхние колеса - сложили и одели, ничего не пачкается, во всяких маршрутках удобно)