Ветровка с хб подкладкой.

копировать

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую ветровку с хб подкладкой на мальчика, рост 134. Хочу купить, пока цены приятные)
Смотрела Рейму, внешне нравится, но там подкладка сетка((

копировать

А вам для каких целей именно нужно?

копировать

В качестве одежды;-)

копировать

Я вообще-то про хлопковую подкладку...

копировать

В сетке потеет. В хлопке нет.

копировать

А до 134 роста вы какие ветровки покупали?
Рейму, явно, не носили. У нее не бывает хлопка ). Но мембранных ветровое на хб подкладке я вообще не видела, правда, у меня девочка...

копировать

Да уже фиг с ней, с этой мембраной.
Носили от Mothercare, они сами отшивают с хб подкладкой. Но мне не очень нравится их внешняя ткань...
Рейму старшему покупали один раз, потел сильно. Эту же ветровку младшему попробовали, та же история.

копировать

У нас Лухта была с хб подкладкой года два назад... Но я наоборот люблю ветровку из-за непромокаемости. В сухую погоду толстовки выручают.

копировать

Ветровок хороших не бывает с хлопковой подкладкой. Или это не ветровка, а просто симпатичная курточка, или подкладка не хлопок. Определитесь, что именно вам нужно.

копировать

Хочу, чтоб не промокала от дождя и не продувалась ветром. Ну и чтоб ребёнок не потел в ней.

копировать

Рейма мембрана или ей подобные из дорогих спортмагазинов типа Кант и т.п, дороже Реймы стоят. В мембране никто потеть не мог. У вас была или резина или вообще не Рейма.

копировать

А может у человека организм такой? У меня муж потеет в обуви с гортексом, в мембранных куртках... Обувь носит только кожаную обычную, в ней нормально себя чувствует. Куртки полегче выбирает, и степень потливости от наличия мембраны не зависит...

копировать

Может и организм, только по одной куртке нельзя судить. Непонятно в чем автор выгуливал детей раньше, в каких непромокаемых и непродуваемых ветровках.

копировать

Прекрасно бывают

копировать

А где сейчас цены приятные на ветровки? Их же убирают до весны, выбора нет почти в магазинах. Если в инете, на WB, то заказывайте сразу несколько любых на х/б подкладке, там и увидите, какие хорошие, какие не очень. Обратите внимание на отечественно-китайские марки типа Гулливера, Орби, Альпекса, Остин, Баон, Села и тд, у них может быть такая подкладка.

копировать

Плэй тудей, Донило, Кико и Кокодрило раньше выпускали такие ветровки, покупала несколько раз сыну. Может и сейчас есть, посмотрите

копировать

Ticket to heaven есть ветровки с хлопковой подкладкой

копировать

Я такую нашла в Декатлоне, верх непромокаемый, ветрозащита, внутри тонкий хлопок и все, утеплителя нет. Очень классная вещь оказалась, в Питере выручала хорошо. Если надеть под нее флиску в сырость прохладную хорошо тоже было.

копировать

в прошлом году вот такую купила сыну, хорошая ветровка https://www.wildberries.ru/catalog/7108003/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.208908438.529734091.1579380402-1982960395.1537983786