Остров мечты открытие? Стоит посетить?

копировать

Не нашла тему. Не обсуждают открытие в Москве самого большого парка развлечений «остров мечты»? У меня вопросы есть. Вдруг кто связан и знает оф информацию. Открытие 29.02. Хочу старшему ребёнку купить билеты на день рождение на открытие. Он и ещё пару тройку друзей. Волнует вопрос :стоит ли? Будет наверное толпа и толком покататься не получится на всех аттракционах и не понятно с билетами, продают только на оф. Сайте. Может развод. Сто раз обещали открыть и все не откроют. Билеты не дешевые. Кто то уже покупал на оф. Сайте?

копировать

Если покупать, то тот билет, который дает право проходить без очереди. Но по факту там тоже будет очередь немалая. А те, кто купил обычный билет за 3 тыс, скорее всего протолкаются в бесконечных очередях, которые будет расти, но не уменьшаться из-за тех, кто купил право проходить без очереди. Считаю, что как минимум год туда лучше не соваться. А если и соваться, то только в будний день, не в каникулы и к самому открытию не раньше апреля

копировать

Написала им на почту уточнить есть ли у них лимит по посещаемости, предел то должен быть, или отзывы после открытия они получат не самые лучшие.

копировать

Возраст-то у вас какой? Там аттракционов нормальных нет, ерунда одна. Парк крытый, красивый, тематические зоны, визуалам все понравится, но кататься там, увы, не на чем подросткам.

копировать

А я посмотрела наоборот мелкой в 3 года, рост 95 негде будет кататься, большинство аттракционов с 130 см. Дети у нас большие 170 см, по 14 лет. Думаете не интересно будет. Меня даже больше не интерес волнует а толпы на эти аттракционы в день открытия.

копировать

Я своим сегодня купила. Тоже 14 лет. Аттракционы там вполне себе интересные для подростков. Но и кроме аттракционов там много всего интересного, на мой взгляд. Моих в принципе трудно чем-то удивить, все европейские парки развлечений пройдены не по одному разу. Но я уверена, детям понравится. Вчера мимо проезжала по делам, внешне очень красиво все сделано. Правда, я все-таки взяла дорогие билеты с безочередным проходом. По опыту и из этих билетов будет очередь, но хоть не огромная.

копировать

Спасибо за ответ! Тоже думаю про билеты с виппроходом. Я правильно понимаю вы на оф. Сайте билеты заказали электронные? В кассах не продают.

копировать

Да, на сайте. Сразу же после оплаты пришли билеты на почту.

копировать

Получается, что даже покупать билеты подешевле смысла вообще нет. Все купят самые дорогие и все равно проторчат в очередях.

копировать

А в эту цену входят все аттракционы? Или это за выбранную тематическую зону только? Если это за зону, то дорого. Если за все - копейки.

копировать

Все аттракционы, неограниченное количество раз, с 10 до 23 вроде бы.

копировать

Да, суббота воскресенье даже до 24

копировать

Мне кажется кругла полнейшая со сбором денег