Музыкальная школа.

копировать

Ребенок учится в 3 классе на предпроф. Фортепиано. Начались занятия по ватсапу (не видео!!) это кошмар. Связь плохая. Вчера она позвонила в 20.30 и до 22 ч. педагог кричит, если ребенок ошибся сразу начинает говорить, что ты нарочно делаешь.,запугивает экзаменом 30 апреля, что мы будем снимать дома на телефон и отправлять ей. А она потом будет отсылать зав. по фортепиано. Довела ребенка до слез. Меня уже трясет от нее. Давно хотела от нее уйти. Вообщем хочу в конце года перевести ребенка.Сколько от нее уходило учеников всех обливала грязью. Есть 2 варианта. 1. Перевести ребенка к другому педагогу. 2. Перевести в другую музыкальную школу. Ребенку в этой школе нравится. Она очень долго привыкает к всему новому. Если останемся в нашей школе, боюсь, что наша педагог будет про нас говорить гадости. Еще она сиди на экзаменах. Как бы вы поступили?

копировать

Поговорите с ней жестко, что если не прекратит истерики и ор, то ваши жалобы пойдут выше. Что ее непедагогическое поведение записано и будет продемонстрировано выше. Но адекватных занятий с ней не будет, она учить перестанет, если когда-то и учила. И занятия по ватсапу, скайпу и тд по специальности - профанация. Музыка - это только очные занятия!
Все остальное - это видимость, школа типа предоставила образовательные услуги. По хорошему - все занятия должны переноситься, на лето или еще как-то, но быть очными!

копировать

Переводить обязательно, говорить с ней бесполезно - Вы ее не переделаете ни на миллиметр.

копировать

Записала бы ор преподавателя и отправила зав по фортепиано

копировать

+100